Поликлиника Центр реабилитации Обнинск, ул. Любого, 2 — телефон регистратуры

Клиника «Центр реабилитации» расположена на территории Калужской области, в городе Обнинске. Это медицинское учреждение нового поколения. Его деятельность направлена на оказание высококвалифицированных услуг в более чем 20 областях современной медицины.

Услуги, предлагаемые компанией «Центр реабилитации», включают следующие амбулаторно-поликлинические направления: гинекологию, гастроэнтерологию, кардиологию, мануальную терапию, остеопатию, дерматовенерологию, неврологию, оториноларингологию, онкологию, офтальмологию, педиатрию, проктологию, наркологию, психиатрию, терапию, флебологию и хирургию. В клинике проводятся медосмотры и выполняются мероприятия инструментальной диагностики. Здесь можно заказать массаж и осуществить ряд физиотерапевтических процедур.

Кадровый состав организации «Центр реабилитации» представлен квалифицированными докторами, обладающими сертификатами специалистов. В своей практике они используют современные технологии и передовое оборудование. Руководит клиникой Елисеев Н. П.

Контакты: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ООО «Центр реабилитации» — Поликлиника:

  • Номер телефона:
    • +7 (484) 39 4-32-10 — Телефон регистратуры
    • 8 (910) 919-24-44
    • 8 (920) 886-50-00
  • Адрес: 249038, Калужская область, г. Обнинск, ул. Любого, д. 2
  • Главный врач (заведующий): Елисеев Николай Петрович — +7 (484) 39 4-11-31
  • Электронная почта: adm@crclinic.ru
  • Электронная регистратура: Электронная запись на прием к врачу (Www.crclinic.ru)
  • Официальный сайт: www.crclinic.ru
  • Головное учреждение: ООО «Центр реабилитации»

Проехать к медицинскому учреждению «Центр реабилитации» можно на маршрутном такси № 5, 9, 12, 15, 21, 23 или на автобусе № 2, 5, 9, 11. Следовать на нем нужно до остановки «Торговый центр». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Любого и пройти по ней к зданию № 2. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 2 минуты.

Электронная запись на прием к врачу через интернет

Записаться к врачу на приём в ООО «Центр реабилитации» — Поликлиника в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры:

Электронная запись на прием к врачу (Www.crclinic.ru)

Режим работы

Время работы ООО «Центр реабилитации» — Поликлиника:

  • Пн: 07:30-20:00
  • Вт: 07:30-20:00
  • Ср: 07:30-20:00
  • Чт: 07:30-20:00
  • Пт: 07:30-20:00
  • Сб: 08:30-17:00
  • Вс: 08:30-15:00

Расписание работы врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте медучреждения.

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Куликова Виктория Юрьевна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Швец Фильсина Вагизовна (стаж 6 лет): акушер, гинеколог

Аритмолог:

  • Евтиков Максим Валерьевич (стаж 13 лет): аритмолог, кардиолог, функциональный диагност

Венеролог:

  • Вишнякова Наталья Викторовна (стаж 22 года): венеролог, дерматолог
  • Кондрахина Елена Леонидовна (стаж 37 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог

Врач УЗИ:

  • Белослюдцева Мария Николаевна (стаж 6 лет): врач УЗИ
  • Веселов Александр Артурович (стаж 39 лет): врач УЗИ
  • Гурова Наталья Васильевна (стаж 44 года, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Иксанова Евгения Замировна (стаж 20 лет): врач УЗИ
  • Кузина Любовь Александровна (стаж 44 года, 1 категория): врач УЗИ
  • Мурлыкина Светлана Анатольевна (стаж 24 года): врач УЗИ
  • Спиченкова Наталья Николаевна (стаж 25 лет): врач УЗИ, гинеколог

Гастроэнтеролог:

  • Богданова Мария Валерьевна (стаж 13 лет): гастроэнтеролог, терапевт

Генетик:

  • Перепелов Александр Васильевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): генетик, невролог

Гинеколог:

  • Галицына Анжела Валентиновна (стаж 26 лет): гинеколог
  • Гурова Наталья Васильевна (стаж 44 года, высшая категория): врач УЗИ, гинеколог
  • Куликова Виктория Юрьевна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Спиченкова Наталья Николаевна (стаж 25 лет): врач УЗИ, гинеколог
  • Швец Фильсина Вагизовна (стаж 6 лет): акушер, гинеколог

Гинеколог-эндокринолог:

  • Абакумова Татьяна Алексеевна: гинеколог-эндокринолог
  • Зимина Людмила Алексеевна (стаж 46 лет): гинеколог-эндокринолог

Гирудотерапевт:

  • Тарасюк Ольга Николаевна (стаж 21 год): гирудотерапевт, рефлексотерапевт

Дерматолог:

  • Вишнякова Наталья Викторовна (стаж 22 года): венеролог, дерматолог
  • Кондрахина Елена Леонидовна (стаж 37 лет, высшая категория): венеролог, дерматолог

Детский невролог:

  • Елисеева Татьяна Петровна (стаж 43 года): детский невролог
  • Павлов Алексей Валерьевич: детский невролог, невролог

Детский офтальмолог:

  • Белякова Галина Петровна (стаж 51 год): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)

Детский хирург:

  • Исаев Павел Анатольевич (стаж 20 лет, высшая категория, д.м.н.): детский хирург
  • Скляр Роман Геннадьевич (стаж 19 лет): детский хирург, ортопед, травматолог

Инфекционист:

  • Меккиева Елена Александровна (стаж 16 лет, 1 категория): инфекционист, педиатр

Кардиолог:

  • Белякова Людмила Михайловна (стаж 26 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Евтиков Максим Валерьевич (стаж 13 лет): аритмолог, кардиолог, функциональный диагност
  • Петухова Юлия Александровна (стаж 15 лет): кардиолог, функциональный диагност
  • Поданева Валентина Васильевна (стаж 43 года): кардиолог, функциональный диагност
  • Спиров Александр Павлович (стаж 48 лет, высшая категория): кардиолог
  • Фирсакова Вероника Юрьевна (стаж 31 год, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност
  • Фоменко Дарья Владимировна (стаж 15 лет): кардиолог

ЛОР:

  • Рогова Татьяна Борисовна (стаж 42 года): ЛОР
  • Солок Дмитрий Альфредович (стаж 32 года): ЛОР

Мануальный терапевт:

  • Елисеев Николай Петрович (стаж 44 года, к.м.н.): мануальный терапевт
  • Муртазин Ильнур Ринатович (стаж 8 лет): мануальный терапевт
  • Петухов Матвей Александрович (стаж 15 лет): мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • Тацяк Алексей Владимирович (стаж 8 лет): мануальный терапевт, терапевт

Массажист:

  • Бирюков Виталий Анатольевич (стаж 27 лет): массажист
  • Нестеренко Ольга Валерьевна (стаж 27 лет, высшая категория): массажист
  • Степанова Наталья Ивановна (стаж 37 лет, 1 категория): массажист

Нарколог:

  • Верховцев Юрий Николаевич (стаж 52 года, высшая категория): нарколог, психиатр

Невролог:

  • Долгова Елена Владимировна: невролог
  • Елисеев Артем Николаевич (стаж 12 лет): невролог
  • Кузнецов Игорь Николаевич (стаж 40 лет, высшая категория): невролог
  • Лейфер Екатерина Евгеньевна (стаж 6 лет): невролог, функциональный диагност
  • Надежкина Наталья Ивановна (стаж 35 лет, высшая категория): невролог, функциональный диагност
  • Павлов Алексей Валерьевич: детский невролог, невролог
  • Перепелов Александр Васильевич (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): генетик, невролог
  • Петухов Матвей Александрович (стаж 15 лет): мануальный терапевт, невролог, остеопат
  • Пигусова Нина Афанасьевна (стаж 10 лет): невролог, пульмонолог

Нефролог:

  • Нежданова Марина Викторовна (стаж 36 лет, д.м.н.): нефролог, педиатр

Онколог:

  • Лозебной Николай Иванович (стаж 22 года): онколог

Ортопед:

  • Медведчук Леонид Алексеевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Скляр Роман Геннадьевич (стаж 19 лет): детский хирург, ортопед, травматолог
  • Третьяков Вячеслав Васильевич (стаж 44 года): ортопед, травматолог
  • Шентерев Евгений Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Щербаков Олег Борисович (стаж 35 лет): ортопед, травматолог

Остеопат:

  • Петухов Матвей Александрович (стаж 15 лет): мануальный терапевт, невролог, остеопат

Офтальмолог (окулист):

  • Белякова Галина Петровна (стаж 51 год): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Петухов Александр Иванович (стаж 43 года): офтальмолог (окулист)
  • Родкина Любовь Александровна (стаж 13 лет): офтальмолог (окулист)
  • Синица Анна Андреевна (стаж 45 лет): офтальмолог (окулист)

Педиатр:

  • Баранова Наталия Васильевна (стаж 38 лет): педиатр
  • Кондалева Татьяна Ильинична (стаж 40 лет, 1 категория): педиатр
  • Меккиева Елена Александровна (стаж 16 лет, 1 категория): инфекционист, педиатр
  • Нежданова Марина Викторовна (стаж 36 лет, д.м.н.): нефролог, педиатр
  • Плахута Дмитрий Алексеевич (стаж 33 года, высшая категория): педиатр

Проктолог:

  • Дудова Евгения Викторовна (стаж 16 лет): проктолог, хирург
  • Конев Валерий Геронтьевич (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург

Психиатр:

  • Верховцев Юрий Николаевич (стаж 52 года, высшая категория): нарколог, психиатр

Психолог:

  • Мертын Татьяна Рифкатовна: психолог

Пульмонолог:

  • Пигусова Нина Афанасьевна (стаж 10 лет): невролог, пульмонолог

Рентгенолог:

  • Алиева Марина Сергеевна (стаж 8 лет): рентгенолог
  • Бирюлин Александр Александрович (стаж 7 лет): рентгенолог
  • Липецкая Маргарита Николаевна (стаж 59 лет): рентгенолог
  • Людаговская Анна Сергеевна (стаж 7 лет): рентгенолог
  • Смирнов Валерий Викторович (стаж 46 лет, высшая категория, профессор): рентгенолог

Рефлексотерапевт:

  • Командирова Оксана Константиновна (стаж 30 лет): рефлексотерапевт, физиотерапевт
  • Тарасюк Ольга Николаевна (стаж 21 год): гирудотерапевт, рефлексотерапевт

Терапевт:

  • Белякова Людмила Михайловна (стаж 26 лет, высшая категория): кардиолог, терапевт
  • Богданова Мария Валерьевна (стаж 13 лет): гастроэнтеролог, терапевт
  • Коробейников Дмитрий Викторович: терапевт
  • Михайловская Наталья Андреевна (стаж 43 года): терапевт
  • Переклад Елена Леонидовна (стаж 46 лет): терапевт
  • Тацяк Алексей Владимирович (стаж 8 лет): мануальный терапевт, терапевт
  • Цыганкова Екатерина Олеговна (стаж 7 лет): терапевт

Травматолог:

  • Медведчук Леонид Алексеевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Скляр Роман Геннадьевич (стаж 19 лет): детский хирург, ортопед, травматолог
  • Третьяков Вячеслав Васильевич (стаж 44 года): ортопед, травматолог
  • Цуканов Борис Александрович (стаж 12 лет): травматолог
  • Шентерев Евгений Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Щербаков Олег Борисович (стаж 35 лет): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Лейфер Роман Олегович (стаж 6 лет): трансфузиолог, хирург

Уролог:

  • Онищенко Виктор Владимирович: уролог
  • Терехов Олег Владимирович (стаж 23 года, к.м.н.): уролог

Физиотерапевт:

  • Командирова Оксана Константиновна (стаж 30 лет): рефлексотерапевт, физиотерапевт

Флеболог:

  • Макашин Олег Анатольевич (стаж 16 лет, 2 категория): флеболог, хирург
  • Соколов Павел Викторович (стаж 14 лет): флеболог, хирург

Функциональный диагност:

  • Евтиков Максим Валерьевич (стаж 13 лет): аритмолог, кардиолог, функциональный диагност
  • Лейфер Екатерина Евгеньевна (стаж 6 лет): невролог, функциональный диагност
  • Надежкина Наталья Ивановна (стаж 35 лет, высшая категория): невролог, функциональный диагност
  • Петухова Юлия Александровна (стаж 15 лет): кардиолог, функциональный диагност
  • Поданева Валентина Васильевна (стаж 43 года): кардиолог, функциональный диагност
  • Фирсакова Вероника Юрьевна (стаж 31 год, к.м.н.): кардиолог, функциональный диагност

Хирург:

  • Дудова Евгения Викторовна (стаж 16 лет): проктолог, хирург
  • Конев Валерий Геронтьевич (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): проктолог, хирург
  • Лейфер Роман Олегович (стаж 6 лет): трансфузиолог, хирург
  • Макашин Олег Анатольевич (стаж 16 лет, 2 категория): флеболог, хирург
  • Соколов Павел Викторович (стаж 14 лет): флеболог, хирург

Эндокринолог:

  • Кузнецова Людмила Михайловна (стаж 44 года): эндокринолог
  • Салимова Каролина Владимировна (стаж 8 лет): эндокринолог

Отзывы пациентов о врачах и медицинском учреждении

Оставить свой отзыв