Телефон регистратурыБрянская областьБрянск › Диагностический центр БКДЦ

Диагностический центр Брянск, ул. Бежицкая, 2 — телефон регистратуры

Клинико-диагностический центр Брянска бесплатно обслуживает жителей Брянской области по направлениям из ЛПУ, а также предоставляет всем желающим медицинские услуги на платной договорной основе.

В настоящее время в структуре КДЦ функционируют: 12 диагностических отделений, 3 лечебно-диагностических подразделения, 2 лечебных отделения, 4 вспомогательных отделений.

В штате насчитывается около 700 должностей, более 88 процентов медицинских работников имеют аттестационные категории (из них высшую — 45 врачей и 90 медицинских сестер). Работают 9 Заслуженных врачей РФ и 2 Заслуженных работника здравоохранения, 21 Отличник здравоохранения, 3 кандидата медицинских наук и 2 — биологических, 7 врачей являются главными внештатными специалистами департамента здравоохранения Брянс­кой области.

В Брянском клинико-диагностическом центре предоставляют следующие медицинские услуги:

  • широкий спектр обследований, в том числе: медико-генетические исследования, пренатальную диагностику, ПЦР-диагностику урогенитальных инфекций, цитогенетические исследования наследственных заболеваний, аспирационные биопсии опухолевидных образований, радионуклидные исследования, функциональную и ультразвуковую диагностику (эхотомографию различных систем и органов, реовазографию конечностей, ультразвуковую допплерографию сосудов, велоэргометрию, эхокардиографию, электрокардиографию, реоэнцефалографию, эхоэнцефалографию, эхоэнцефалоскопию, электронейромиографию), рентгенографию, маммографию, магнитно-резонансную томографию, эндоскопические исследования (гастроскопию, колоноскопию, бронхоскопию), лабораторную диагностику (гематологические, иммунологические, общеклинические, биохимические, гормональные исследования), исследования на гепатиты, онкомаркеры, специализированную диагностику глазных заболеваний;
  • консультации специалистов: неврологов, кардиологов, гастроэнтерологов, пульмонологов, нейрохирургов, ревматологов, нефрологов, терапевтов, отоларингологов-фониатров, гинекологов, эндокринологов, офтальмологов, генетиков, ангиохирургов, проктологов, урологов-андрологов, аллергологов-иммунологов, дерматологов, инфекционистов, хирургов, стоматологов;
  • амбулаторное комплексное лечение заболеваний эндокринологического, андрологического, аллергологического, иммунологического, офтальмологического профилей, различные виды амбулаторных хирургических операций;
  • физиотерапевтические процедуры: электросон, гальванизацию, электрофорез, диадинамотерапию, амплипульстерапию, дарсонвализацию, инфитотерапию, ультратонтерапию, дицеметроволновую терапию, УВЧ- и КВЧ-терапию, квантовую терапию, инфракрасное и ультрафиолетовое облучение, аэрозольтерапию, аппаратный массаж и вытяжение позвоночника.

Контакты: телефон регистратуры, адрес, официальный сайт

ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр»:

  • Номер телефона:
    • +7 (4832) 42-80-80 — Телефон регистратуры (Call-центр)
    • +7 (4832) 71-51-61 — Регистратура ликвидаторов
    • +7 (4832) 66-69-91 — Регистратура рентгенблока
  • Адрес: 241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 2
  • Главный врач (заведующий): Силенок Александр Васильевич — +7 (4832) 71-51-20, 71-51-21
  • Электронная почта: center@bkdc.ru
  • Электронная регистратура: Запись на прием к врачу через интернет (Napriem.info)
  • Официальный сайт: bkdc.ru

К диагностическому центру можно проехать автобусами №25, 37, троллейбусами №3, 4, 10, маршрутками №10, 211, 36, 35, 42, 44, 62, 32, 84, 119 до остановки «Курган Бессмертия».

Электронная запись на прием к врачу через интернет

Записаться к врачу на приём в ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр» в онлайн-режиме через интернет-портал пациента и личный кабинет регистратуры:

Запись на прием к врачу через интернет (Napriem.info)

Режим работы

Время работы ГАУЗ «Брянский клинико-диагностический центр»:

  • Пн: 07:45-18:00
  • Вт: 07:45-19:00
  • Ср: 07:45-18:00
  • Чт: 07:45-19:00
  • Пт: 07:45-18:00
  • Сб: 08:45-13:00
  • Вс: Выходной

Расписание работы врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте медучреждения.

Платный прием

Порядок обслуживания пациентов на платной основе.

Предварительно на платный прием к врачам, на исследования можно записаться через call-центр по телефону: +7 (4832) 42-80-80 (многоканальный).

Для доступа к функциям предварительной записи с оплатой пластиковой картой на сайте Вам необходимо пройти авторизацию или зарегистрироваться!

Для регистрации на официальном сайте Вам понадобится один из следующих документов: СНИЛС, паспорт или номер амбулаторной карты.

Если Вы ни разу не были в нашем центре, система выдаст Вам сообщение «Пользователь не найден». В этом случае Вам необходимо обратиться в регистратуру центра для создания карты пациента. Обращаем Ваше внимание, что услуга будет оказана только Вам, как зарегистрированному пользователю. Для оказания услуги другому лицу (например, мужу, сыну, бабушке и другому родственнику) ему (родственнику) необходимо самостоятельно пройти процедуру регистрации.

ВНИМАНИЕ: На сайте оплачивается только первичный прием!

Получить информацию по вопросам оказания медицинских услуг на платной основе можно по телефону call-центра: +7 (4832) 42-80-80 (многоканальный).

Врачи и специалисты

Аллерголог:

  • Володина Елена Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Капитанова Татьяна Валентиновна (стаж 28 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Колесина Татьяна Владимировна (стаж 18 лет): аллерголог, иммунолог
  • Ланкина Татьяна Моисеевна (стаж 29 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Храмцова Александра Геннадьевна (стаж 22 года, 1 категория): аллерголог, иммунолог

Андролог:

  • Юрьев Олег Вячеславович (стаж 7 лет): андролог, врач УЗИ, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Кушнир Владимир Моисеевич (стаж 54 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Михаленок Альбина Валентиновна (стаж 35 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог

Врач УЗИ:

  • Абашин Иван Александрович (стаж 4 года): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Аверичева Валентина Викторовна (стаж 28 лет, 1 категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Алымова Анастасия Александровна: врач УЗИ
  • Андрейчикова Елена Олеговна (стаж 38 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Ахметов Константин Загидович (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Буценин Андрей Николаевич (стаж 37 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Горбова Екатерина Васильевна (стаж 13 лет, 1 категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Донская Евгения Георгиевна (стаж 39 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Емельянова Елена Николаевна (стаж 24 года): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Иванова Екатерина Вячеславовна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Исаревич Ольга Давидовна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Коробова Нина Петровна (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Латышева Оксана Александровна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Мазья Юрий Маркович (стаж 12 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Панова Екатерина Николаевна (стаж 20 лет, 1 категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Пиляев Александр Сергеевич (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Подгурский Игорь Борисович (стаж 33 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Посохова Евгения Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Толочко Светлана Анатольевна (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Юрьев Олег Вячеславович (стаж 7 лет): андролог, врач УЗИ, уролог

Врач-косметолог:

  • Варламов Михаил Владиславович (стаж 29 лет, 2 категория): врач-косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

Гастроэнтеролог:

  • Варламова Галина Викторовна (стаж 31 год, 1 категория): гастроэнтеролог
  • Игнатенкова Ирина Давидовна (стаж 29 лет, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Юрченко Ирина Петровна (стаж 26 лет, высшая категория): гастроэнтеролог

Генетик:

  • Величко Светлана Михайловна (стаж 23 года, высшая категория): генетик
  • Герасютина Елена Васильевна (стаж 20 лет, высшая категория): генетик
  • Капустина Наталья Кондратьевна (стаж 46 лет, высшая категория): генетик
  • Смирнова Лилия Ивановна (стаж 59 лет, высшая категория): генетик

Гинеколог:

  • Евтягина Валентина Федоровна (стаж 45 лет, высшая категория): гинеколог
  • Капустина Ирина Дмитриевна (стаж 18 лет, 1 категория): гинеколог
  • Ланкина Ольга Моисеевна (стаж 35 лет, 1 категория): гинеколог
  • Лоцманова Наталья Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): гинеколог

Детский офтальмолог:

  • Кошкина Татьяна Михайловна: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Ларченко Мария Владимировна (стаж 13 лет, 2 категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)

Детский эндокринолог:

  • Лазарева Инесса Валентиновна (стаж 30 лет, высшая категория): детский эндокринолог, эндокринолог

Иммунолог:

  • Володина Елена Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Капитанова Татьяна Валентиновна (стаж 28 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Колесина Татьяна Владимировна (стаж 18 лет): аллерголог, иммунолог
  • Ланкина Татьяна Моисеевна (стаж 29 лет, высшая категория): аллерголог, иммунолог
  • Храмцова Александра Геннадьевна (стаж 22 года, 1 категория): аллерголог, иммунолог

Кардиолог:

  • Однолеткова Ирина Борисовна (стаж 31 год, высшая категория): кардиолог
  • Петухова Ирина Леонидовна (стаж 20 лет, 2 категория): кардиолог
  • Тимофева Наталья Алексеевна (стаж 21 год, 1 категория): кардиолог

ЛОР:

  • Гуревич Алексей Семёнович (стаж 23 года, высшая категория): ЛОР
  • Яковлев Александр Александрович (стаж 36 лет, высшая категория): ЛОР

Маммолог:

  • Гридин Владимир Юрьевич (стаж 22 года, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Реут Александр Александрович (стаж 37 лет, 1 категория): маммолог, онколог, хирург

Мануальный терапевт:

  • Шакун Николай Николаевич (стаж 29 лет, 1 категория): мануальный терапевт, невролог

Массажист:

  • Якубов Михаил Михайлович (стаж 28 лет, высшая категория): массажист

Невролог:

  • Гончарова Наталья Владимировна (стаж 33 года, высшая категория): невролог
  • Исакова Татьяна Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория): невролог
  • Мерзлова Наталья Вячеславовна (стаж 19 лет, 1 категория): невролог
  • Ремизова Татьяна Николаевна (стаж 44 года, высшая категория): невролог
  • Шакула Елена Владимировна (стаж 23 года, 1 категория): невролог
  • Шакун Николай Николаевич (стаж 29 лет, 1 категория): мануальный терапевт, невролог

Нейрохирург:

  • Ершов Николай Иванович (стаж 37 лет, высшая категория): нейрохирург
  • Корнеенко Николай Геннадьевич (стаж 15 лет, 1 категория): нейрохирург
  • Кузовов Олег Николаевич (стаж 33 года, высшая категория): нейрохирург
  • Куфтов Владимир Сергеевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург

Нефролог:

  • Павленко Марина Александровна (стаж 34 года, высшая категория): нефролог

Онколог:

  • Гридин Владимир Юрьевич (стаж 22 года, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Реут Александр Александрович (стаж 37 лет, 1 категория): маммолог, онколог, хирург

Офтальмолог (окулист):

  • Абашина Галина Ивановна (стаж 33 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Андриевская Светлана Петровна (стаж 24 года, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Баркова Ирина Александровна (стаж 22 года, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Кошкина Татьяна Михайловна: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Ларченко Мария Владимировна (стаж 13 лет, 2 категория): детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
  • Никифорова Татьяна Валентиновна (стаж 33 года, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Цуканова Марина Владимировна (стаж 33 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)

Пластический хирург:

  • Варламов Михаил Владиславович (стаж 29 лет, 2 категория): врач-косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

Проктолог:

  • Брянцев Василий Владимирович (стаж 12 лет, высшая категория): проктолог

Психиатр:

  • Прасолов Анатолий Петрович (стаж 56 лет, высшая категория): психиатр

Радиолог:

  • Балева Галина Евстафьевна (стаж 52 года, высшая категория): радиолог
  • Воронцова Мария Валерьевна (стаж 13 лет): радиолог, рентгенолог
  • Гамова Ольга Анатольевна (стаж 29 лет, высшая категория): радиолог
  • Гузанова Ирина Станиславовна (стаж 38 лет, высшая категория): радиолог
  • Одринская Наталья Анатольевна (стаж 28 лет, высшая категория): радиолог
  • Супрун Лариса Семеновна (стаж 44 года, высшая категория): радиолог

Ревматолог:

  • Меньшова Мария Александровна (стаж 15 лет): ревматолог
  • Смирнова Ольга Валерьевна (стаж 26 лет, высшая категория): ревматолог

Рентгенолог:

  • Безлапенко Сергей Евгеньевич (стаж 32 года, 1 категория): рентгенолог
  • Виниченко Валентина Ивановна (стаж 52 года): рентгенолог
  • Воронцова Мария Валерьевна (стаж 13 лет): радиолог, рентгенолог
  • Ивкина Наталья Ивановна (стаж 23 года, высшая категория): рентгенолог
  • Кузнецова Надежда Ивановна (стаж 27 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Резниченко Александр Анатольевич (стаж 25 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Соляник Светлана Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Шилина Елена Викторовна (стаж 32 года, высшая категория): рентгенолог

Терапевт:

  • Кузьмина Наталья Викторовна (стаж 32 года, высшая категория): терапевт
  • Савчукова Галина Вячеславовна (стаж 29 лет): терапевт
  • Щербакова Ирина Викторовна (стаж 25 лет, 1 категория): терапевт

Уролог:

  • Ососков Игорь Альбертович (стаж 30 лет, высшая категория): уролог
  • Юрьев Олег Вячеславович (стаж 7 лет): андролог, врач УЗИ, уролог

Физиотерапевт:

  • Мещерина Светлана Петровна (стаж 29 лет, высшая категория): физиотерапевт

Функциональный диагност:

  • Абашин Иван Александрович (стаж 4 года): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Аверичева Валентина Викторовна (стаж 28 лет, 1 категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Андрейчикова Елена Олеговна (стаж 38 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Ахметов Константин Загидович (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Буценин Андрей Николаевич (стаж 37 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Горбова Екатерина Васильевна (стаж 13 лет, 1 категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Донская Евгения Георгиевна (стаж 39 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Емельянова Елена Николаевна (стаж 24 года): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Иванова Екатерина Вячеславовна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Исаревич Ольга Давидовна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Латышева Оксана Александровна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Мазья Юрий Маркович (стаж 12 лет): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Панова Екатерина Николаевна (стаж 20 лет, 1 категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Пиляев Александр Сергеевич (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Подгурский Игорь Борисович (стаж 33 года, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Посохова Евгения Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност
  • Толочко Светлана Анатольевна (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ, функциональный диагност

Хирург:

  • Варламов Михаил Владиславович (стаж 29 лет, 2 категория): врач-косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург
  • Гридин Владимир Юрьевич (стаж 22 года, высшая категория): маммолог, онколог, хирург
  • Подьяков Андрей Юрьевич (стаж 32 года, высшая категория): хирург
  • Реут Александр Александрович (стаж 37 лет, 1 категория): маммолог, онколог, хирург

Челюстно-лицевой хирург:

  • Варламов Михаил Владиславович (стаж 29 лет, 2 категория): врач-косметолог, пластический хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Белик Наталья Евгеньевна (стаж 21 год, 1 категория): эндокринолог
  • Деревягина Татьяна Михайловна (стаж 33 года, высшая категория): эндокринолог
  • Лагунова Инна Владимировна (стаж 19 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Лазарева Инесса Валентиновна (стаж 30 лет, высшая категория): детский эндокринолог, эндокринолог
  • Орлова Елена Михайловна (стаж 29 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Пилюкова Римма Ильдаровна (стаж 29 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Серовайская Тамара Сергеевна (стаж 37 лет, высшая категория): эндокринолог
  • Струговец Лариса Анатольевна (стаж 23 года, 1 категория): эндокринолог
  • Трушко Алла Григорьевна (стаж 34 года, высшая категория): эндокринолог
  • Чмутова Елена Федоровна (стаж 40 лет, высшая категория): эндокринолог

Эндоскопист:

  • Литвяков Сергей Петрович (стаж 25 лет, 1 категория): эндоскопист
  • Мигур Юрий Иванович (стаж 34 года, высшая категория): эндоскопист
  • Позднякова Любовь Николаевна (стаж 31 год, высшая категория): эндоскопист

Отделения

Диагностические отделения:

  • Поликлиническое отделение
  • Клинико-диагностическая лаборатория
  • Медико-генетическая консультация
  • Отдел дозиметрических и цитогенетических исследований
  • Отделение клинической морфологии
  • Отделение радионуклидной диагностики
  • Отделение ультразвуковой и функциональной диагностики
  • Рентгендиагностическое отделение
  • Центр «Мужское здоровье»
  • Эндокринологическое отделение
  • Эндоскопическое отделение

Лечебно-диагностические отделения:

  • Лазерный офтальмологический центр
  • Центр амбулаторно-поликлинической хирургии
  • Аллерго-иммунологическое отделение

Лечебные отделения:

  • Дневной стационар
  • Физиотерапевтическое отделение

Прием по ОМС

Возможные варианты записи на бесплатный прием по ОМС:

  • Обратитесь в регистратуру поликлиники по месту жительства, регистратор поликлиники, через систему удаленной записи, активирует электронное направление и запишет Вас на прием или исследование в удобное Вам время.
  • Обратитесь непосредственно в регистратуру БКДЦ. Сотрудник регистратуры активирует электронное направление и запишет Вас на прием или исследование в удобное Вам время.
  • Позвоните в call-центр по многоканальному телефону +7 (4832) 42-80-80. Сотрудник call-центра активирует электронное направление и запишет Вас на прием или исследование в удобное Вам время.

Отзывы пациентов о врачах и медицинском учреждении

Оставить свой отзыв