Телефон регистратурыМоскваМосква › Больница имени Боткина в Москве: схема корпусов, как проехать, телефон справочной

Боткинская больница в Москве

Городская клиническая больница имени С.П. Боткина — крупнейшее многопрофильное лечебное учреждение Москвы. Больница с гордостью носит имя Сергея Петровича Боткина (1832-1889) — выдающегося русского врача — терапевта и достойно продолжает его славные традиции. На протяжении более чем вековой истории существования Боткинская больница оказывает качественную медицинскую помощь с предоставлением жителям столицы полного комплекса диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических услуг.

В Боткинской больнице в настоящее время работают 4300 сотрудников, в том числе 1100 врачей. Только на основной базе больницы трудятся 34 профессора и доктора медицинских наук, более 200 кандидатов медицинских наук, 13 врачей удостоены звания «Заслуженный врач Российской Федерации». Практически каждый второй врач имеет высшую квалификационную категорию. Более 400 сотрудников расположенных на территории больницы кафедр, НИИ и медицинских центров, также работают в её отделениях, в их числе 36 профессоров и 56 доцентов.

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы Городская клиническая больница имени С.П. Боткина Департамента здравоохранения города Москвы:

  • Адрес Боткинской больницы: 125284, Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5
  • Контакт-центр: +7 (499) 490-0303 (ежедневно с 8:00 до 19:00)
  • Центральное справочное бюро: +7 (495) 945-0045 (ежедневно с 8:00 до 19:00)
  • Медицинский симуляционный центр: 8 (499) 762-61-71
  • Консультативно-диагностический центр (понедельник-пятница в рабочие дни: с 8:00 до 19:30):
    • 8 (499) 762-6285 — регистратура
    • 8 (499) 762-6286 — телефон регистратуры КДП
  • Справочная инфекционного корпуса: 8 (495) 945-8382
  • Кабинет плановой госпитализации: 8 (499)762-62-97 (с 8.30 до 16.00 по рабочим дням)
  • Главный врач: 8 (495) 945-2616
  • Заместитель главного врача: 8 (495) 945-2336
  • Канцелярия: 8 (495) 653-16-90
  • Официальный сайт больницы Боткина в Москве: botkinmoscow.ru
  • Электронная почта: botkinhospital@zdrav.mos.ru
  • Пресс-служба ГКБ им. С.П. Боткина: botkin-pr@mail.ru
  • Соцсети: Фейсбук, Инстаграм, Ютуб, Вконтакте, Телеграм

В течение первых суток после поступления больного сведения о его госпитализации Вы можете получить в приемном отделении больницы: 8 (495) 945-1927

Фото: Схематичный план Боткинской больницы в Москве

Схематичный план Боткинской больницы в Москве

Как добраться до Боткинской больницы

Ближайшие от больницы станции метро — станция «Беговая» и станция «Динамо». От них до клиники можно вполне дойти пешком, или доехать на автобусе.

От станции «Беговая»:

  • Станция расположена на Таганско-Краснопресненской (фиолетовой) линии метро. В пятидесяти метрах от выхода со станции вы увидите автобусную остановку «Метро Беговая»;
  • Садитесь на автобус №847 и езжайте до остановки «Храм»;
  • В пяти минутах ходьбы расположен главный корпус больницы.

Вся дорога займет у вас не более 20-ти минут.

От станции «Динамо»:

  • Находится станция на Замоскворецкой (зеленой) линии метрополитена. Выйдя из метро, пересеките Ленинградский проспект;
  • От остановки «Метро Динамо» отправляйтесь на автобусе №207 до остановки «Лечебный корпус»;
  • Пешком пройдите до Боткинской больницы 5 минут.

На дорогу в этом случае вы потратите около 25-ти минут.

Также можно сесть на автобусы №12ц и №27 или на троллейбус №1 у станции метро «Белорусская». Через несколько остановок будет центральный вход Боткинской больницы.

Еще вариант поездки — у метро «Савеловская» сесть на троллейбусы №75 или №95. Они могут быть в пути дольше, потому что при переезде через Третье транспортное кольцо даже в выходные дни часто бывают заторы.

Как проехать

Схема проезда

Часы посещения больных

График посещений пациентов Боткинской больницы и правила для посетителей для допуска посетителей к пациентам, находящимся на стационарном лечении:

  • в будние дни с 16-00 до 19-00;
  • в субботние, воскресные и нерабочие праздничные дни:
    • с 11-00 до 13-00 и с 16-00 до 19-00;
    • c 15-00 до 16-00 в больнице ТИХИЙ ЧАС.

В целях обеспечения безопасности дети в возрасте до 14 лет в лечебные корпуса и отделения больницы НЕ ДОПУСКАЮТСЯ.

Проход посетителей в помещения лечебного корпуса №22 осуществляется строго в часы посещения и только по пропускам с предъявлением документа, удостоверяющего личность.

Пропуска на посещение выписываются в справочном бюро на основании списков, в которых указаны фамилии посетителей (списки поступают ежедневно из лечебных отделений).

Контакты отделений

ГКБ им. С.П. Боткина Филиал №1, Офтальмологическая служба

  • Адрес: 123001, г. Москва, Мамоновский пер., д. 7
  • Телефоны:
    • 8 (495) 699-79-70 (регистратура)
    • 8 (495) 699-30-20 (справочная служба)
  • По вопросам госпитализации — 8 (495) 699-10-75 (приёмное отделение)
  • По вопросам экстренной неотложной помощи — 8 (495) 699-61-28
  • Кабинет глазного протезирования — 8 (495) 699-83-89
  • Отделение платных услуг — 8 (495) 699-71-53
  • Дежурный врач — 8 (495) 699-84-00

ГКБ им. С.П. Боткина Филиал №2, Родильный дом с женскими консультациями

  • Адрес: 123317, г. Москва, 3-я Красногвардейская ул., д. 1, стр. 1
  • Приемное отделение: 8 (499) 707-22-59
  • Справочная: 8 (499) 256-15-89
  • Отдел платных услуг: 8 (495) 970-30-68
  • Заведующая Филиалом №2 — Семейкина Елена Юрьевна: 8 (499) 256-12-82
  • Официальный сайт: www.roddom32.ru

Женская консультация №3

  • Адрес: 109044, г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 3
  • Регистратура: +7 (495) 677-16-13
  • Заведующая Женской консультации №3 — Коротыгина Екатерина Дмитриевна: +7 (495) 677-14-10
  • Заведующий гинекологическим отделением — Анохин Дмитрий Владимирович: +7 (495)677-16-11

Женская консультация №6

  • Адрес: 101000, г. Москва, ул. Маросейка, д. 13А, стр. 1
  • Телефоны регистратуры: +7(495)621-71-88; +7(495)621-53-89
  • Заместитель главного врача по лечебной части, заведующий филиалом Женская консультация №6 — Чаплыгина Оксана Михайловна: тел. +7(495)621-61-17, факс +7(495)623-98-84
  • Заведующий акушерско-гинекологическим отделением — Рыжакова Юлия Евгеньевна: +7(495)621-61-17
  • Заведующий ЦПС — Сергеева Лариса Александровна: +7(495)621-71-88

Женская консультация №7

  • Адрес: 121069, г. Москва, Борисоглебский переулок, дом 6, строение 2
  • Регистратура: +7 (495) 695-62-61
  • Заведующий женской консультацией №7 — Самарина Елена Алексеевна: +7 (495) 695-40-41
  • Заведующая отделением — Айдамирова Раиса Мусаевна: +7 (495) 695-63-05

Женская консультация №12

  • Адрес: 119435, г. Москва. ул. Малая Пироговская, дом 15
  • Регистратура: +7 (499) 245-67-61, +7 (499) 246-93-15
  • Заместитель главного врача по медицинской части, заведующая женской консультацией №12 — врач акушер-гинеколог Чепурная Юлия Юрьевна, кандидат медицинских наук: тел/факс — +7 (499) 246-55-63, +7 (499)245-77-09

Женская консультация №15

  • Адрес: 107140, г. Москва, 2-й Красносельский пер, дом 2
  • Регистратура: +7 (499) 264-66-90
  • Заведующей женской консультации № 15, врач акушер-гинеколог — Исмаилова Сельминат Гаджикеримовна, кандидат медицинских наук: тел/факс +7 (499) 264-70-05

Женская консультация №32

  • Адрес: 123100, г.Москва, 2-я Черногрязская улица, дом 1
  • Регистратура: +7 (499) 259-85-45
  • Заведующей женской консультации № 32 — Лебедева Ирина Владимировна: +7 (499) 259-86-26

Справочные телефоны ДЗМ

  • Единая справочная служба города Москвы (в том числе по вопросам доступности и качества бесплатной медицинской помощи): 8 (495) 777-77-77
  • Справочная служба ДЗМ по вопросам лекарственного обеспечения: 8 (495) 974-63-65, часы работы: пн. — сб. c 08.00 до 20.00, вс. — выходные дни
  • Справочная служба по вопросам вакцинации: 8 (499) 194-27-74
  • Дежурный врач Станции скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова:
    • 8 (495) 620-42-33 или 103 — Врачебно-консультативный пульт (дежурный врач)
    • 8 (495) 620-42-25 или 103 — Дежурный врач-педиатр
  • Справка о госпитализации больных: 8 (495) 620-41-40
  • Оперативно-распорядительная служба Департамента здравоохранения города Москвы: 8 (499) 251-83-00 (круглосуточно)

В зависимости от места проживания можно также обращаться по справочным телефонам Дирекции по координации деятельности медицинских организаций Департамента здравоохранения города Москвы и Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Троицкого и Новомосковского административных округов.

  • Справочный телефон Дирекции по координации деятельности медицинских организаций: +7 (495) 318-47-71
  • Справочный телефон отдела по Восточному административному округу (ВАО): +7 (495) 368-04-12
  • Справочный телефон отдела по Западному административному округу (ЗАО): +7 (495) 439-44-02
  • Справочный телефон отдела по Северному административному округу (САО): +7 (495) 946-11-00, +7 (495) 946-11-09
  • Справочный телефон отдела по Северо-Восточному административному округу (СВАО): +7 (495) 610-65-20
  • Справочный телефон отдела по Северо-Западному административному округу (СЗАО): +7 (499) 198-55-10
  • Справочный телефон отдела по Южному административному округу (ЮАО): +7 (495) 318-00-11
  • Справочный телефон отдела по Юго-Восточному административному округу (ЮВАО): +7 (495) 530-12-76
  • Справочный телефон отдела по Юго-Западному административному округу (ЮЗАО): +7 (499) 125-62-00
  • Справочный телефон отдела по Центральному административному округу (ЦАО): +7 (495) 951-67-65
  • Справочный телефон отдела по Зеленоградскому административному округу (ЗелАО): +7 (499) 734-11-91, +7 (499) 731-90-03
  • Справочные телефоны Дирекции по обеспечению деятельности государственных учреждений здравоохранения Троицкого и Новомосковского административных округов: +7 (499) 347-06-16, часы работы: пн. — чт. с 08.00 до 17.00, пт. с 08.00 до 15.45, обед с 12.30 до 13.15, сб. и вс. — выходные дни

Запись к врачу

При наличии возможности записи к желаемому специалисту вы получите ответ в виде «электронного талона» в котором будут указаны дата, время и очередность приема. В особых случаях медицинский регистратор может связаться с Вами по указанному в заявке телефону.

Запись к врачу на прием

Филиалы

Филиал №1 — офтальмологический стационар

Офтальмологический стационар на 170 коек — круглосуточный специализированный центр с поликлиническим амбулаторным приемом и травмпунктом для лечения травм органов зрения.

В Филиале № 1 Офтальмологическая клиническая больница активно применяются все современные методы диагностики и лечения заболеваний органа зрения, такие как электрофизиологические исследования зрительного нерва, оптическая когерентная томография сетчатки и зрительного нерва, флюоресцентная диагностика и ангиография сетчатки, ультразвуковая диагностика, выполняется большой объем лазерного лечения, проводится лечение пациентов при поражении органа зрения на фоне заболеваний щитовидной железы.

Записаться на прием к офтальмологу

Контакты:

  • Адрес: Мамоновский переулок, 7
  • Справочная: 8(495) 699 30 20
  • Старшая медсестра филиала №1: 8(495) 699 02 40
  • Приемная заведующей филиалом №1: 8(495) 699 44 39

Филиал №2 — родильный дом с женскими консультациями

Родильный дом на 120 коек с женскими консультациями (№3, 6, 7, 12, 15, 32), обеспечивающие родовспоможение до 4 тыс. родов в год.

Расположение больницы вблизи центра города, наличие более 90 реанимационных коек и её многопрофильность определяют то, что в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в Москве, врачи Боткинской больницы принимают самое активное участие в лечении пострадавших.

Отделения

  • 33 отделение анестезиологии и реанимации для нейрохирургических и травматологических больных;
  • Гематологическое отделение №6;
  • Гематологическое отделение №7;
  • Гинекологическое отделение №22;
  • Гинекологическое отделение №23;
  • Городской центр по токсоплазмозу;
  • Диагностическое отделение №8;
  • Инфекционное отделение;
  • Кардиологическое отделение для больных инфарктом миокарда №4 (отделение неотложной кардиологии);
  • Кардиологическое отделение №4А;
  • Кардиологическое отделение №5;
  • Клинико–диагностическая лаборатория;
  • Колопроктологическое отделение № 47;
  • Консультативное отделение;
  • Московский городской гематологический центр;
  • Неврологическое отделение №10 для больных с острым нарушением мозгового кровообращения;
  • Неврологическое отделение №9;
  • Нейрохирургическое отделение №19А;
  • Нейрохирургическое отделение №19Б;
  • Нефрологическое отделение №12;
  • Нефрологическое отделение №24;
  • Ортопедическое отделение №51;
  • Отдел лучевой диагностики;
  • Отделение абдоминальной онкологии № 17А;
  • Отделение анестезиологии и реанимации для больных с острым нарушением мозгового кровообращения №35;
  • Отделение анестезиологии и реанимации для больных сердечно-сосудистой патологией № 52;
  • Отделение анестезиологии и реанимации для больных хирургического профиля №32;
  • Отделение анестезиологии и реанимации для обеспечения хирургических вмешательств;
  • Отделение анестезиологии и реанимации № 61 для больных инфарктом миокарда;
  • Отделение анестезиологии-реанимации для урологических больных №37;
  • Отделение анестезиологии-реанимации №18;
  • Отделение гастрогепатопанкреатоэнтерологии №57;
  • Отделение гипербарической оксигенации;
  • Отделение гнойной травматологии №21;
  • Отделение кардиохирургии № 40;
  • Отделение колопроктологии №47А;
  • Отделение лечебной физкультуры;
  • Отделение медицинской психологии;
  • Отделение нейрохирургии №49;
  • Отделение общей онкологии № 16А;
  • Отделение онкоурологии № 14А;
  • Отделение онкоурологии № 41А;
  • Отделение оториноларингологии №25;
  • Отделение офтальмоонкологии № 1А;
  • Отделение переливания крови;
  • Отделение радиотерапии № 13;
  • Отделение реанимации для инфекционных больных №30;
  • Отделение рентгенхирургических методов диагностики и лечения;
  • Отделение сосудистой хирургии №38;
  • Отделение сосудистой хирургии №54;
  • Отделение торакальной онкологии № 39А;
  • Отделение торакальной хирургии №39;
  • Отделение ультразвуковой диагностики;
  • Отделение физиотерапии;
  • Отделение функциональной диагностики;
  • Отделение химиотерапии № 15;
  • Отделение хирургии печени и поджелудочной железы №50;
  • Отделение хирургического лечения нарушений ритма и электрокардиостимуляции №55;
  • Отделение челюстно-лицевой хирургии №53;
  • Отделение экстракорпоральных методов лечения;
  • Отделение эндокринной хирургии №16;
  • Офтальмологический стационар кратковременного пребывания (СКП № 2);
  • Патологоанатомическое отделение;
  • Первый Стационар кратковременного пребывания по профилям: общая хирургия, урология, гинекология ГКБ им. С.П. Боткина (СКП №1);
  • Приемное отделение для неинфекционных больных;
  • Психиатрическое отделение №11 для больных с сочетанной психической и соматической патологией;
  • Пульмонологическое отделение;
  • Региональный сосудистый центр;
  • Рентгенодиагностическое отделение;
  • Терапевтическое отделение №1;
  • Терапевтическое отделение №2;
  • Терапевтическое отделение №3;
  • Травматологическое отделение №26;
  • Травматологическое отделение №27;
  • Урологическое отделение №14;
  • Урологическое отделение №41;
  • Филиал №1. Офтальмологическая служба;
  • Филиал №2 «Родильный дом с женскими консультациями»;
  • Хирургическое отделение №17;
  • Хирургическое отделение №46;
  • Эндокринологическое отделение №59;
  • Эндоскопическое отделение.

Отделение челюстно-лицевой хирургии №53

Отделение челюстно-лицевой хирургии на базе ГКБ им. С.П. Боткина сформировано в рамках реализации Московской городской программы ОМС, а также Федеральной программы оказания высокотехнологичной медицинской помощи. Сегодня отделение обладает всеми возможностями для оказания специализированной плановой медицинской помощи больным с различными видами патологии челюстно-лицевой области.

Приоритетные направления деятельности отделения челюстно-лицевой хирургии:

  • Реконструктивно-восстановительная хирургия последствий травматических повреждений и ожогов челюстно-лицевой области;
  • Реконструктивно-восстановительная хирургия при лечении больных с распространёнными доброкачественными новообразованиями мягких тканей и костей лицевого скелета;
  • Дентальная имплантация, в том числе у больных с выраженной атрофией костной ткани челюстей.

Перечень операций, выполняемых в отделении ЧЛХ:

  • Артропластика и эндопротезирование височно-нижнечелюстного сустава;
  • Дентальная имплантация (включая весь спектр подготовительных костно-пластических реконструктивных операций);
  • Операции при переломах скулоорбитального комплекса и нижней стенки орбиты;
  • Остеосинтез при травматических повреждениях верхней и нижней челюстей;
  • Удаление боковых, срединных кист и свищей шеи;
  • Удаление доброкачественных опухолей костей лицевого скелета (в том числе с одномоментной пластикой костными аутотрансплантатами с применением микрососудистой техники);
  • Удаление доброкачественных опухолей мягких тканей лица и шеи (в том числе с пластикой дефектов местными тканями, а также реваскуляризированными лоскутами с применением микрососудистой техники);
  • Удаление доброкачественных опухолей слюнных желёз;
  • Хирургическое лечение кистозных образований верхней и нижней челюстей;
  • Хирургическое лечение сосудистых новообразований челюстно-лицевой области (в том числе с применением рентгенэндоваскулярных технологий);
  • Хирургическое лечение хронического одонтогенного гайморита (в том числе с применением эндоскопической техники).

Отделение рассчитано на 10 койко-мест, в нём имеются одно-, двух- и трёхместные палаты. Каждая палата снабжена отдельным санузлом, холодильником и телевизором.

Контакты:

  • Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5, 22 корпус, сектор С, 9 этаж
  • Телефон: +7(499)762-62-89

Московский городской гематологический центр

Московский городской гематологический центр (МГГЦ) был создан в 1971 г. на базе Боткинской больницы. Основные направления его работы — оказание консультативной и лечебной помощи больным с заболеваниями системы крови и осуществление организационных мероприятий по совершенствованию гематологической службы в городе Москве.

МГГЦ оказывает амбулаторную и стационарзамещающую помощь 45% гематологических и онкогематологических пациентов — жителей города Москвы.

Возможности:

  • выдача рецептов на приобретение лекарственных препаратов для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи;
  • оказание консультативной помощи;
  • определение показаний к направлению больных на санаторно-курортное лечение;
  • проведение современной диагностики, лечения (противоопухолевая химиотерапия, иммунотерапия, биотерапия, заместительная гемокомпонентная, инфузионно-дезинтоксикационная, эксфузионная терапия и др.), мониторинга терапии гематологических/онкологических заболеваний;
  • проведение экспертизы состояний здоровья, степени утраты трудоспособности.

Контакты:

  • Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5, 17-й корпус, 3 подъезд
  • Зав.отделением: +7(495)945-97-61
  • Регистратура:
    • +7(495)945-43-00
    • +7(499)728-83-96
  • Дневной стационар: +7(495)945-99-06

Консультативно-диагностический центр — КДЦ

Консультативно-диагностический центр (КДЦ) Городской клинической больницы им. С.П. Боткина — медицинское учреждение III уровня амбулаторно-поликлинической помощи взрослому населению г. Москвы.

Основные задачи центра:

  • оказание амбулаторной консультативной и диагностической медицинской помощи;
  • отбор больных на стационарное лечение;
  • наблюдение за пациентами после выписки из стационарных подразделений больницы.
  • Центр расположен по адресу: 125284, Москва, 2-й Боткинский проезд, 5, корпус №22 (2-ой этаж)
  • Режим работы центра: с понедельника по пятницу (с 08.00 до 19.30)
  • Телефоны:
    • Администратор: +7 (499) 762 62 85
    • Регистратура: +7 (499) 762 62 86

Запись на консультативный приём к специалистам КДЦ осуществляется в регистратуре и по интернету на основании направлений из медицинских учреждений I-II уровней амбулаторно-поликлинической помощи.

Для записи необходимы следующие документы:

  • паспорт;
  • полис ОМС;
  • направление в КДЦ ГКБ им. С.П. Боткина;
  • выписка из амбулаторной карты пациента.

Также запись на консультативный прием осуществляется по согласованию с медицинскими работниками амбулаторно-поликлинических учреждений I-II уровней
По телефону: 8-499-762-62-85.

В состав консультативно-диагностической центра входят консультативные отделения №1 и №2.

В отделениях КДЦ оказывается консультативная помощь по следующим специальностям:

  • абдоминальная и эндокринная хирургия;
  • аритмология;
  • гастроэнтерология;
  • гинекология;
  • гнойная хирургия;
  • дерматология;
  • инфекционные болезни и паразитология;
  • кардиология;
  • кардиохирургия;
  • колопроктология;
  • маммология;
  • неврология;
  • нейрохирургия;
  • онкология;
  • оториноларингология;
  • радиология;
  • сосудистая хирургия;
  • торакальная хирургия;
  • травматология и ортопедия;
  • урология;
  • хирургическая панкреатология и гепатология;
  • эндокринология.

Платная медицинская помощь в ГКБ им. С.П. Боткина

Боткинская больница, помимо оказания помощи гражданам в рамках полиса ОМС, предоставляет медицинские услуги и на платной основе.

Пациенты могут получить полный спектр услуг, начиная с диагностики, амбулаторно-поликлинической помощи, лабораторных исследований, и заканчивая стационарным лечением.

Платные услуги оказываются либо в рамках программы добровольного медицинского страхования (ДМС), либо по прямому договору с физическим лицом за наличный расчет.

Запись — ежедневно с 8:00 по 19:00 по телефону 8(499) 490-03-03 и по электронной почте Botkinpmu@mail.ru.

Режим работы:

  • Прием пациентов производится с понедельника по четверг с 8:15 до 18:00;
  • Прием пациентов в пятницу производится с 8:15 до 17:00.;
  • Прием пациентов в выходные дни не производится.

Прейскурант

При оказании медицинских услуг по договору с физическим лицом предоставляется полный пакет документов в налоговые органы для возмещения налогового вычета за оплату медицинских услуг.

Руководство

  • Шабунин Алексей Васильевич — Главный врач;
  • Парфёнов Игорь Павлович — Заместитель главного врача по медицинской части;
  • Бедин Владимир Владимирович — Заместитель главного врача по хирургической помощи;
  • Лукин Андрей Юрьевич — Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи;
  • Родионов Евгений Петрович — Заместитель главного врача по медицинской части (по анестезиологии-реаниматологии);
  • Алексеев Владимир Григорьевич — Заместитель главного врача по медицинской части (по терапии);
  • Сороколетов Сергей Михайлович — Заместитель главного врача по медицинской части (по работе с филиалами);
  • Птушкин Вадим Вадимович — Заместитель главного врача по медицинской части (по гематологии);
  • Никитина Галина Юрьевна — Заместитель главного врача по санитарно-эпидемиологическим вопросам и инфекционной заболеваемости;
  • Багателия Зураб Антонович — Заместитель главного врача по медицинской части (по онкологии);
  • Копылова Элеонора Юрьевна — Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе;
  • Скляров Владимир Николаевич — Заместитель главного врача по экономическим вопросам;
  • Жариков Олег Венедиктович — Заместитель главного врача по медицинской части для работы по гражданской обороне и мобилизационной работе;
  • Аверьянов Михаил Владимирович — Заместитель главного врача по технике;
  • Брызгалова Нонна Анатольевна — Заместитель главного врача по кадрам;
  • Волкова Наталья Алексеевна — Главная медицинская сестра;
  • Пташинская Людмила Игоревна — Главная медицинская сестра.

Врачи Боткинской больницы в Москве

Акушер:

  • Жвания Дмитрий Леванович (стаж 13 лет): акушер, гинеколог
  • Жеребина Марианна Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Живаневская Ольга Андреевна (стаж 46 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Игнатченко Ольга Юрьевна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Игохина Ирина Корнеевна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Иленко Елена Владимировна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Исмаилова Саида Сабировна (стаж 35 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кроткова Любовь Леонидовна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кузнецов Роман Эдуардович (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кузнецова Ольга Васильевна (стаж 35 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Куковенко Елена Михайловна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Куранов Иван Иванович (стаж 16 лет): акушер, гинеколог
  • Ливиева Нелля Абрамовна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Макеев Дмитрий Юрьевич (стаж 20 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Обухова Марина Борисовна (стаж 28 лет): акушер, гинеколог
  • Сажина Алла Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Серегина Полина Евгеньевна (стаж 21 год, 2 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Тедеева Жанна Руслановна (стаж 17 лет, 2 категория): акушер, врач УЗИ
  • Торчинава Илона Романовна (стаж 30 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Тумгоева Луиза Багаутдиновна (стаж 3 года): акушер, гинеколог
  • Хужокова Ирина Надбиевна (стаж 26 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог

Андролог:

  • Соколов Александр Евгеньевич (стаж 33 года, высшая категория): андролог, уролог
  • Феданов Станислав Леонидович (стаж 23 года): андролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Авраменко Любовь Михайловна (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Адамчук Виктория Юрьевна (стаж 9 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Анисифоров Илья Львович (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Анохина Екатерина Викторовна (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Антошина Екатерина Михайловна (стаж 14 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Арсенова Оксана Александровна (стаж 20 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Бадыгов Станислав Альбертович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Байчорова Людмила Аслановна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Барсукова Мария Сергеевна (стаж 15 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Бекаури Юлия Викторовна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Белоусова Светлана Васильевна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Бибилова Фатима Львовна (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Блинкин Александр Яковлевич (стаж 52 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Богомолов Петр Владимирович (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Богураев Евгений Александрович (стаж 19 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Борзенкова Алина Андреевна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Борзунов Андрей Николаевич (стаж 46 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Борисова Виктория Александровна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Боровкова Маргарита Сергеевна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Братищев Игорь Викторович (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Валетова Виктория Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Варламов Виктор Викторович (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Варнавин Олег Анатольевич (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ведерникова Анастасия Юрьевна: анестезиолог-реаниматолог
  • Вейсберг Алексей Александрович (стаж 16 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Вентцель Екатерина Михайловна (стаж 22 года, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ветлугина Екатерина Юрьевна (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Виноградова Анна Александровна (стаж 18 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Власенко Алексей Викторович (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Воднева Марина Михайловна (стаж 20 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Воеводина Елена Станиславовна (стаж 20 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Воробьева Любовь Владимировна (стаж 41 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Выжевский Сергей Валентинович (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Вяткин Денис Анатольевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Гаврилеев Самвел Владимирович (стаж 20 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гарист Алексей Александрович (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гаспарян Саглар Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Герасимов Лев Владимирович (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гернец Иван Александрович (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Глазков Анатолий Викторович (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Голдберг Инга Иваровна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Голдберг Инга Иворовна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Горбачев Сергей Сергеевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Горячкина Наталья Андреевна (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Грибачев Сергей Викторович (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гудков Андрей Викторович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Гусева Елена Владимировна (стаж 12 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гусева Юлия Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Давыдова Людмила Гареновна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Данина Анна Владимировна (стаж 22 года, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Демидион Павел Юрьевич (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Денисовская Ольга Александровна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Добряков Сергей Алексеевич (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Долоксарибу Альберт Крисман (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Дудина Наталия Владимировна (стаж 31 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Епихин Роман Михайлович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ершов Роман Ювенальевич (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ефанов Андрей Андреевич (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Жакина Наталья Евгеньевна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Жилин Игорь Викторович (стаж 17 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Журочко Дмитрий Петрович (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Задорожняя Ольга Константиновна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Заикова Юлия Геннадьевна (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Засимова Марина Яковлевна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Зубова Оксана Владимировна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Иванов Сергей Иванович (стаж 45 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Иванова Алена Львовна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Игнатьева Вера Николаевна (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ильина Яна Николаевна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ишутченко Геннадий Андреевич (стаж 8 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Казачков Кирилл Юрьевич (стаж 16 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Калентьева Тамара Алексеевна (стаж 45 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Каллагов Давид Зелимханович (стаж 9 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Калмыков Алим Беляльевич (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Капельницкий Павел Валентинович (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Капитонова Валерия Валерьевна (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Карпенко Анатолий Викторович (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кесарева Оксана Анатольевна (стаж 11 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кинцлер Николай Владимирович (стаж 30 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кирсанов Дмитрий Александрович (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Киселев Владимир Валерьевич (стаж 24 года, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Ковалева Юлия Игоревна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ковалева Яна Владимировна (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Колерова Ирина Владимировна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кононетов Алексей Алексеевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Королев Дмитрий Сергеевич (стаж 10 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Королев Игорь Александрович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Корякин Альберт Геннадьевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Костоглотов Артем Владимирович (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Кочергина Валентина Владимировна (стаж 18 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кульбицкая Ирина Евгеньевна (стаж 37 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Куруглиев Али Сулейманович (стаж 27 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кутузов Георгий Николаевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кучава Гарри Резович (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Куштова Канифа Ибрагимовна (стаж 17 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Лапаев Никита Николаевич (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Левиков Дмитрий Ильич (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Лиджиева Саглар Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Литвинова Людмила Игоревна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Логинов Сергей Павлович (стаж 38 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Лукашин Олег Васильевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Лыхин Всеволод Николаевич (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Люткин Олег Юрьевич (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Магомедов Марат Адессович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Магомедова Анжелика Дациевна (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Макаров Олег Валентинович (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Макарова Екатерина Романовна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Максимцева Екатерина Алексеевна (стаж 14 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Малафеев Артём Эдуардович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Малышев Анатолий Анатольевич (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Манушкова Алина Александровна (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Мартыненко Наталия Юрьевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Мартынович Михаил Николаевич (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Марченков Юрий Викторович (стаж 30 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Матвеев Андрей Иванович (стаж 34 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Мачулин Андрей Иванович (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Машталер Вячеслав Иванович (стаж 27 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Медведева Евгения Викторовна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Медведева Мария Олеговна (стаж 30 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Мельникова Наталья Александровна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Миколюк Екатерина Анатольевна (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Миронов Алексей Владимирович (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Митрохин Андрей Анатольевич (стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Михайлов Никита Владимирович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Морозова Ольга Владимировна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Мосин Анатолий Сергеевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Муравьев Олег Борисович (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Муранова Ирина Леонидовна (стаж 31 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Муслимов Багаутдин Гусенович (стаж 15 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Муха Алёна Ивановна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Мышковский Глеб Леонидович (стаж 22 года, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Назаренко Михаил Борисович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Наумычева Влада Геннадьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Недоросткова Татьяна Юрьевна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Незнамова Наталья Григорьевна (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Нужденков Роман Геннадьевич (стаж 14 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Овчинников Андрей Михайлович (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Омельянская Анастасия Павловна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Орищенко Евгений Игоревич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Осинцева Елена Юрьевна (стаж 42 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Осипов Сергей Александрович (стаж 47 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Остапченко Дмитрий Анатольевич (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Панова Наталья Евгеньевна (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Панова Наталья Сергеевна (стаж 15 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Пастухов Александр Юрьевич (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Первов Денис Игоревич (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Перепонова Наталия Ивановна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Пестряков Евгений Вячеславович (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Петров Никита Олегович (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Платонова Галина Юрьевна (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Подгорная Людмила Андреевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Полирова Марина Александровна (стаж 36 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Политов Михаил Евгеньевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Положенцева Татьяна Викторовна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Полякова Ирина Сергеевна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Попова Вероника Сергеевна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Потросов Алексей Вячеславович (стаж 30 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Приходько Дмитрий Валерьевич (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Прудников Никита Дмитриевич (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Радченко Дмитрий Михайлович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Рахматов Хусан Джураевич (стаж 24 года, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ращупкин Александр Борисович (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Рыкова Виктория Александровна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Савченков Сергей Борисович (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Саляхов Ильяс Ильдарович (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Саморуков Владислав Юрьевич (стаж 16 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Сарычева Дарья Андриановна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Семенова Любовь Петровна (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Середавкин Роман Валентинович (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сидоренко Ольга Андреевна (стаж 17 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Силаев Борислав Владимирович (стаж 27 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сильнов Василий Евгеньевич (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Символокова Дина Валерьевна (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Смирнов Андрей Николаевич (стаж 19 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Смирнов Антон Андреевич (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Смирнова Ирина Вячеславовна (стаж 18 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Смолев Борис Андреевич (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Смольянинов Олег Леонидович (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Смусин Илья Владимирович (стаж 19 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сницарь Степан Вячеславович (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Соколова Светлана Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Соловьева Юлия Владимировна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Соловьёва Ольга Юрьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сорокин Роман Евгеньевич (стаж 18 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Стучилов Алексей Владимирович (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Суряхин Виктор Станиславович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Сьянов Андрей Сергеевич (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Тагиров Икрам Седиярович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Талызин Павел Андреевич (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Танхилевич Борис Марленович (стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Тараник Савва Михайлович (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Телещук Павел Леонидович (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Темеров Дмитрий Александрович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Тестова Людмила Ивановна (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Титарева Валентина Леонидовна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Титов Антон Викторович (стаж 16 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Толстиков Владимир Александрович (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Тхакохова Галина Муссовна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Уварова Нателла Борисовна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Удалова Елена Игоревна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Уездовская Анна Вячеславовна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ужевская Ксения Сергеевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Усманова Наиля Хасановна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Утц Николай Всеволодович (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Ухова Татьяна Алексеевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Фаткулина Юлия Сергеевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Филатова Ольга Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Хатуцкий Валерий Маркович (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Хилихнев Кирилл Викторович (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Цветаев Иван Игоревич (стаж 19 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Целоева Аза Хусеновна (стаж 25 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Чапилин Владимир Владимирович (стаж 29 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Чеботарев Эдуард Юриевич (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Чеботарева Оксана Анатольевна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Червов Александр Юрьевич (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Черемных Анастасия Владимировна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Чернуцкая Юлия Владимировна (стаж 16 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Чиназиров Мурат Анатольевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Чинникова Ольга Валерьевна (стаж 26 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шабанов Аслан Курбанович (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шадчнева Анна Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Шайбакова Вероника Леонидовна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Шаповалова Оксана Евгеньевна (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шебачева Олеся Васильевна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Шевченко Алексей Владимирович (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шестаков Дмитрий Альфредович (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шестопалова Екатерина Валериевна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Широков Роман Владимирович (стаж 11 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шунин Матвей Михайлович (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Щедрина Елена Игоревна (стаж 23 года, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Юдин Александр Михайлович (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Яровая Марина Александровна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Зимина Лариса Петровна (стаж 51 год, высшая категория, к.м.н.): венеролог, дерматолог

Врач ЛФК:

  • Мартынюк Ниоле Прановна (стаж 48 лет): врач ЛФК

Врач УЗИ:

  • Акопова Зара Павловна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Алексанова Наталья Игоревна (стаж 18 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Анохина Ирина Александровна (стаж 36 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Антышева Татьяна Яковлевна (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Бабатова Раиса Шемильевна (стаж 25 лет): врач УЗИ
  • Балябина Евгения Михайловна (стаж 37 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Богачева Ирина Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Брызгалова Ольга Евгеньевна (стаж 15 лет): врач УЗИ
  • Голосова Татьяна Дмитриевна (стаж 17 лет): врач УЗИ
  • Деренова Ольга Владимировна (стаж 21 год, 1 категория): врач УЗИ
  • Заречина Вера Сергеевна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Зорина Наталья Александровна (стаж 27 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Иванова Наталия Александровна (стаж 6 лет): врач УЗИ
  • Ипатова Нина Федоровна (стаж 40 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Калерина Елена Маратовна (стаж 24 года, 1 категория): врач УЗИ
  • Клюкина Анна Николаевна (стаж 7 лет): врач УЗИ
  • Колбасова Юлия Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Костенко Евгения Александровна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Косухина Елена Владимировна (стаж 14 лет): врач УЗИ
  • Кубарева Елена Петровна (стаж 11 лет): врач УЗИ
  • Кулешова Екатерина Евгеньевна (стаж 10 лет): врач УЗИ
  • Медведева Анастасия Андреевна (стаж 8 лет): врач УЗИ
  • Мушкамбаров Илья Николаевич (стаж 14 лет): врач УЗИ
  • Никитина Светлана Михайловна (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ
  • Овчаренко Юлия Александровна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Онгоев Николай Анатольевич (стаж 27 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Пичугина Елена Эдуардовна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Пичугина Наталья Владимировна (стаж 7 лет): врач УЗИ
  • Романовская Ольга Анатольевна (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Саркисян Захар Оганесович (стаж 13 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Сомова Лариса Владимировна (стаж 25 лет): врач УЗИ
  • Тарасова Татьяна Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Тедеева Жанна Руслановна (стаж 17 лет, 2 категория): акушер, врач УЗИ
  • Тертичная Анна Николаевна (стаж 7 лет): врач УЗИ
  • Тихомирова Елена Васильевна (стаж 25 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Толстихина Татьяна Николаевна (стаж 23 года, 2 категория): врач УЗИ
  • Ульянова Лилия Викторовна (стаж 28 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Феданова Наталья Николаевна (стаж 23 года): врач УЗИ
  • Филипченко Елена Эдуардовна (стаж 20 лет): врач УЗИ
  • Фошина Анна Александровна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Чевокина Елена Анатольевна (стаж 33 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Шевякова Татьяна Владимировна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Шельтик Людмила Олеговна (стаж 26 лет): врач УЗИ
  • Шустова Алла Юрьевна (стаж 22 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Щур Владимир Геннадьевич (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Якушева Наталья Валериевна (стаж 14 лет, 1 категория): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Головкин Борис Александрович (стаж 41 год, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Корякина Ольга Сергеевна (стаж 7 лет): гастроэнтеролог
  • Кучин Виктор Викторович (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, хирург
  • Левина Оксана Николаевна (стаж 18 лет, 1 категория): гастроэнтеролог
  • Осипова Светлана Владимировна (стаж 16 лет): гастроэнтеролог
  • Переяслова Елизавета Валерьевна (стаж 10 лет): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Агаширинова Арзу Алфидаровна (стаж 7 лет): гематолог
  • Анисимов Михаил Константинович (стаж 14 лет, 2 категория): гематолог
  • Аршанская Евгения Григорьевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Биячуев Эдвард Русланович (стаж 15 лет): гематолог
  • Блохина Елена Валерьевна (стаж 16 лет, высшая категория): гематолог
  • Бутаев Лев Сергеевич (стаж 5 лет): гематолог
  • Быченкова Людмила Александровна (стаж 9 лет): гематолог
  • Виноградова Ольга Юрьевна (стаж 33 года, д.м.н.): гематолог
  • Воробьев Владимир Иванович (стаж 16 лет, к.м.н.): гематолог, хирург
  • Генералова Наталья Ивановна (стаж 10 лет): гематолог, терапевт
  • Глазунова Валерия Викторовна (стаж 27 лет, высшая категория): гематолог
  • Денисов Николай Александрович (стаж 12 лет): гематолог
  • Дмитриева Елена Александровна (стаж 7 лет): гематолог
  • Доброходов Андрей Евгеньевич (стаж 27 лет, высшая категория): гематолог
  • Дубровин Егор Иванович (стаж 10 лет): гематолог
  • Жеребцова Вера Анатольевна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Зарубина Ксения Игоревна (стаж 6 лет): гематолог
  • Захарова Наталья Андреевна (стаж 52 года, высшая категория): гематолог
  • Иванова Валентина Леонидовна (стаж 45 лет, высшая категория): гематолог
  • Ким Евгений Тихонович (стаж 7 лет): гематолог
  • Кочкарева Юлия Борисовна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Кудрявцева Ольга Александровна (стаж 31 год, высшая категория): гематолог
  • Кузнецов Сергей Вадимович (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Лаврентьев Иван Сергеевич (стаж 11 лет): гематолог
  • Лазарев Игорь Евгеньевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Ларина Юлия Викторовна (стаж 12 лет): гематолог
  • Левикова Анастасия Дмитриевна (стаж 8 лет): гематолог
  • Лунин Владимир Владимирович (стаж 27 лет, высшая категория): гематолог
  • Майорова Светлана Юрьевна (стаж 12 лет, 2 категория): гематолог
  • Маркова Елена Евгеньевна (стаж 36 лет, высшая категория): гематолог
  • Миненко Светлана Владимировна (стаж 31 год, к.м.н.): гематолог
  • Муха Лариса Анатольевна (стаж 36 лет, высшая категория): гематолог
  • Мухин Олег Викторович (стаж 36 лет): гематолог
  • Никитин Евгений Александрович (стаж 26 лет, к.м.н.): гематолог
  • Новицкая Наталья Вячеславовна (стаж 26 лет, высшая категория): гематолог
  • Панкрашкина Мария Михайловна (стаж 19 лет, к.м.н.): гематолог
  • Спирин Ален Владимирович (стаж 9 лет): гематолог
  • Стрекова Марина Николаевна (стаж 7 лет): гематолог
  • Тихонова Елена Игоревна (стаж 4 года, 1 категория): гематолог
  • Тлевцежева Анжела Александровна (стаж 18 лет, 1 категория): гематолог
  • Хазова Ольга Владимировна (стаж 9 лет): гематолог
  • Хуажева Нуриет Кирушевна (стаж 46 лет, высшая категория): гематолог
  • Чернобай Светлана Ивановна (стаж 8 лет): гематолог
  • Черныш Сергей Анатольевич (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Шаркунов Николай Николаевич (стаж 13 лет): гематолог
  • Шихбабаева Джарият Исмаиловна (стаж 15 лет): гематолог
  • Шубина Анна Владимировна (стаж 30 лет, высшая категория): гематолог
  • Юрова Елена Викторовна (стаж 15 лет, 2 категория): гематолог

Гинеколог:

  • Ахмадова Фидан Муса-кызы (стаж 10 лет): гинеколог
  • Барсегян Гагик Омарович (стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н.): гинеколог
  • Глазкова Ольга Леонидовна (стаж 30 лет): гинеколог
  • Жвания Дмитрий Леванович (стаж 13 лет): акушер, гинеколог
  • Жеребина Марианна Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Живаневская Ольга Андреевна (стаж 46 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Игнатченко Ольга Юрьевна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Игохина Ирина Корнеевна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Иленко Елена Владимировна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Исмаилова Саида Сабировна (стаж 35 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Калинская Алла Николаевна (стаж 27 лет, 1 категория, к.м.н.): гинеколог
  • Кроткова Любовь Леонидовна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кузнецов Роман Эдуардович (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кузнецова Ольга Васильевна (стаж 35 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Куковенко Елена Михайловна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Куранов Иван Иванович (стаж 16 лет): акушер, гинеколог
  • Лазарева Валерия Сергеевна (стаж 9 лет): гинеколог
  • Лаптей Богдан Аркадьевич (стаж 6 лет): гинеколог
  • Ливиева Нелля Абрамовна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Макеев Дмитрий Юрьевич (стаж 20 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Москаленко Роман Владимирович (стаж 22 года, 1 категория): гинеколог
  • Обухова Марина Борисовна (стаж 28 лет): акушер, гинеколог
  • Саблина Наталья Валерьевна (стаж 6 лет): гинеколог
  • Сажина Алла Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Серегина Полина Евгеньевна (стаж 21 год, 2 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Торчинава Илона Романовна (стаж 30 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Тумгоева Луиза Багаутдиновна (стаж 3 года): акушер, гинеколог
  • Хужокова Ирина Надбиевна (стаж 26 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Чепорев Леонид Александрович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): гинеколог

Дерматолог:

  • Зимина Лариса Петровна (стаж 51 год, высшая категория, к.м.н.): венеролог, дерматолог

Детский ортопед:

  • Качурин Сергей Александрович (стаж 15 лет, 1 категория): детский ортопед, ортопед, хирург

Диабетолог:

  • Беляева Элина Наильевна (стаж 5 лет): диабетолог, диетолог, эндокринолог

Диетолог:

  • Баталова Елена Валерьевна (стаж 21 год, 1 категория): диетолог
  • Беляева Элина Наильевна (стаж 5 лет): диабетолог, диетолог, эндокринолог

Инфекционист:

  • Ахунова Анна Николаевна (стаж 20 лет, 1 категория): инфекционист
  • Ватутина Ольга Викторовна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): инфекционист
  • Градов Кирилл Игоревич (стаж 6 лет): инфекционист
  • Дзуцева Фатима Константиновна (стаж 45 лет, высшая категория): инфекционист
  • Кабалоева Джульетта Муратовна (стаж 43 года, высшая категория, к.м.н.): инфекционист
  • Муравьев Олег Борисович: инфекционист
  • Пилипенко Наталья Валериевна (стаж 34 года, высшая категория): инфекционист
  • Полтавец Николай Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория): инфекционист
  • Полтавцева Ирина Михайловна (стаж 38 лет): инфекционист
  • Пронин Андрей Валерьевич (стаж 11 лет): инфекционист
  • Тимофеев Сергей Петрович (стаж 30 лет, высшая категория): инфекционист
  • Чеботарева Ирина Викторовна (стаж 34 года, высшая категория): инфекционист
  • Щербакова Татьяна Юрьевна (стаж 35 лет, высшая категория): инфекционист

Кардиолог:

  • Алешкович Елена Валерьевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Глухов Сергей Владимирович (стаж 21 год, 1 категория): кардиолог
  • Демина Ирина Алексеевна (стаж 18 лет, высшая категория): кардиолог
  • Егорова Екатерина Васильевна (стаж 10 лет, высшая категория): кардиолог
  • Зарубина Ирина Георгиевна (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Комарова Анна Григорьевна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Котаева Елена Александровна (стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Кряжева Татьяна Константиновна (стаж 35 лет, высшая категория): кардиолог
  • Либов Игорь Айзикович (стаж 48 лет): кардиолог
  • Лушева Алеся Анатольевна (стаж 15 лет): кардиолог
  • Ляхова Наталия Леонидовна (стаж 18 лет, к.м.н.): кардиолог
  • Максимова Ольга Игоревна (стаж 12 лет): кардиолог
  • Мошнина Юлия Юрьевна (стаж 28 лет): кардиолог
  • Нарышкина Екатерина Александровна (стаж 17 лет, 2 категория): кардиолог
  • Новикова Екатерина Андреевна (стаж 18 лет): кардиолог
  • Нусубалиева Элиза Бекболсуновна (стаж 10 лет): кардиолог
  • Пантелеева Екатерина Алексеевна (стаж 35 лет): кардиолог
  • Порунова Людмила Петровна (стаж 10 лет): кардиолог
  • Рыжов Михаил Юрьевич (стаж 9 лет): кардиолог
  • Сакара Ольга Николаевна (стаж 22 года, высшая категория): кардиолог
  • Тюрина Вероника Викторовна (стаж 12 лет): кардиолог
  • Цей Жанна Шамсудиновна (стаж 13 лет): кардиолог
  • Шустова Анна Петровна (стаж 13 лет): кардиолог
  • Щербакова Алена Игоревна (стаж 7 лет): кардиолог

Кардиохирург:

  • Волков Артём Юрьевич (стаж 9 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Гончаров Пётр Николаевич (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Емельянов Василий Викторович (стаж 24 года, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Зимин Валерий Владимирович (стаж 37 лет, высшая категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Игошин Александр Сергеевич (стаж 11 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Карабач Юрий Валерьевич (стаж 16 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Катков Александр Александрович (стаж 14 лет, 2 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Куранов Павел Игоревич (стаж 7 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Левин Алексей Владимирович (стаж 16 лет, 2 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Магомадов Ясави Увайсович (стаж 16 лет, 1 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Майоров Игорь Михайлович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Мехтиев Эльнар Князевич (стаж 20 лет, 1 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Русанов Николай Иванович (стаж 43 года, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Сатинбаев Замирбек Иматиллаевич (стаж 16 лет, 2 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Терехин Вячеслав Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Шагинян Арман Рафикович (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург

Клинический фармаколог:

  • Воробьева Вера Павловна (стаж 14 лет): клинический фармаколог
  • Еремин Дмитрий Алексеевич (стаж 26 лет): клинический фармаколог

Лазерный хирург:

  • Киселева Ирина Анатольевна (стаж 34 года): лазерный хирург, хирург

Логопед:

  • Башкатова Любовь Алексеевна (стаж 42 года): логопед
  • Борзунова Анна Сергеевна (стаж 15 лет): логопед
  • Шкурлатова Мария Викторовна (стаж 16 лет, высшая категория): логопед

ЛОР:

  • Акулов Сергей Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория): ЛОР
  • Асланова Гюнель Магатил-кызы (стаж 7 лет): ЛОР
  • Бийболаев Рашидхан Магомедшарипович (стаж 10 лет): ЛОР
  • Гайдаленок Владимир Леонидович (стаж 42 года, высшая категория): ЛОР
  • Горбан Дмитрий Георгиевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Завгородний Александр Эдуардович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Иванова Мария Евгеньевна (стаж 6 лет): ЛОР
  • Кандаурова Алевтина Николаевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Константинов Александр Евгеньевич (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Курбанов Фарид Фирудин (стаж 16 лет, 1 категория, к.м.н.): ЛОР
  • Лысова Надежда Алексеевна (стаж 17 лет, 2 категория): ЛОР
  • Маклаков Александр Павлович (стаж 17 лет, 1 категория): ЛОР
  • Наумова Александра Александровна (стаж 5 лет): ЛОР
  • Николаев Руслан Михайлович (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Османов Ризван Мурсал (стаж 36 лет, высшая категория): ЛОР
  • Рабаданов Рабадан Гаджиевич (стаж 8 лет, 1 категория): ЛОР
  • Студеникин Евгений Вячеславович (стаж 5 лет): ЛОР
  • Таова Мадина Валерьевна (стаж 6 лет): ЛОР
  • Терьянова Елизавета Максимовна (стаж 12 лет): ЛОР
  • Тимофиевский Алексей Борисович (стаж 10 лет): ЛОР
  • Хон Елена Макаровна: ЛОР
  • Яковлева Александра Михайловна (стаж 14 лет): ЛОР, сурдолог

Малоинвазивный хирург:

  • Жариков Станислав Борисович (стаж 10 лет): малоинвазивный хирург
  • Иванов Валерий Михайлович (стаж 7 лет): малоинвазивный хирург
  • Логвиненко Роман Леонидович (стаж 13 лет, 2 категория): малоинвазивный хирург
  • Салахов Руслан Жангириевич (стаж 13 лет): малоинвазивный хирург
  • Францевич Алексей Михайлович (стаж 15 лет, 1 категория): малоинвазивный хирург
  • Яхонтов Денис Игоревич (стаж 14 лет, к.м.н.): малоинвазивный хирург, хирург

Мануальный терапевт:

  • Савин Юрий Петрович (стаж 36 лет, высшая категория): мануальный терапевт

Невролог:

  • Аблякимов Ренат Эсатович (стаж 9 лет): невролог
  • Александрова Татьяна Иосифовна (стаж 18 лет, высшая категория): невролог
  • Арефьева Анастасия Павловна (стаж 5 лет): невролог
  • Багаева Бэлла Герасовна (стаж 14 лет): невролог
  • Ближенских Екатерина Алексеевна (стаж 11 лет): невролог
  • Болотнов Михаил Александрович (стаж 20 лет): невролог
  • Виленкин Валентин Давидович (стаж 24 года): невролог
  • Гаврилова Светлана Игоревна (стаж 13 лет): невролог
  • Горелова Елена Анатольевна (стаж 37 лет, высшая категория): невролог
  • Горячева Елена Викторовна (стаж 35 лет, высшая категория): невролог
  • Дудченко Надежда Георгиевна: невролог
  • Евстигнеева Алина Юрьевна (стаж 10 лет): невролог, психиатр, терапевт
  • Егорова Екатерина Вадимовна (стаж 6 лет): невролог
  • Жиркова Алёна Даниловна (стаж 14 лет, 2 категория): невролог
  • Журавлев Владимир Станиславович (стаж 8 лет): невролог
  • Зазулина Ирина Николаевна (стаж 35 лет, высшая категория): невролог
  • Зимнякова Ольга Сергеевна (стаж 15 лет, 2 категория): невролог
  • Золотарева Лариса Валерьевна (стаж 32 года, высшая категория): невролог
  • Кабисова Мадина Хазумаровна (стаж 8 лет): невролог
  • Кашежев Алим Гумарович (стаж 8 лет): невролог
  • Кащеев Алексей Вячеславович (стаж 23 года, высшая категория): невролог
  • Каяев Махмуд Шамилович (стаж 12 лет): невролог
  • Крупенина Елена Александровна (стаж 5 лет, высшая категория): невролог
  • Кудрина Нора Александровна (стаж 16 лет, 2 категория): невролог
  • Левин Олег Семенович (стаж 35 лет, д.м.н.): невролог
  • Легенько Марина Сергеевна (стаж 6 лет): невролог
  • Лоскутников Марк Алексеевич (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Любимова Анна Петровна (стаж 39 лет, высшая категория): невролог
  • Ляшенко Елена Александровна (стаж 12 лет): невролог
  • Мальцева Маргарита Андреевна (стаж 11 лет, 2 категория): невролог
  • Маркова Надежда Владимировна (стаж 7 лет): невролог
  • Миронова Екатерина Алексеевна (стаж 11 лет): невролог
  • Муртазалиева Джавгарат Магомедовна (стаж 11 лет): невролог
  • Орехова Ольга Александровна (стаж 13 лет): невролог
  • Павлив Павел Степанович (стаж 33 года, высшая категория): невролог
  • Панова Ксения Владимировна (стаж 7 лет): невролог
  • Поделякина Алевтина Владимировна (стаж 8 лет): невролог
  • Попова Татьяна Владимировна (стаж 51 год, высшая категория): невролог
  • Прянишникова Галина Алексеевна (стаж 21 год, высшая категория): невролог
  • Румянцева Ирина Юрьевна (стаж 12 лет): невролог
  • Синкин Михаил Владимирович (стаж 21 год, высшая категория): невролог
  • Смирнова Ирина Михайловна (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Солонский Денис Станиславович (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Сотников Александр Сергеевич (стаж 40 лет, высшая категория): невролог
  • Трощенкова Юлия Сергеевна (стаж 8 лет): невролог
  • Фахретдинов Тагир Альфредович (стаж 19 лет): невролог
  • Хрипкова Мария Валерьевна (стаж 6 лет): невролог
  • Цыганова Анна Андреевна (стаж 5 лет): невролог
  • Чеботарева Анна Дмитриевна (стаж 16 лет): невролог
  • Чебрикова Наталья Петровна (стаж 31 год, высшая категория): невролог
  • Чимагомедова Ачча Шахбулатовна (стаж 8 лет): невролог
  • Чуева Яна Александровна (стаж 9 лет): невролог
  • Яковлева Ольга Викторовна (стаж 10 лет): невролог

Нейрохирург:

  • Аношин Вахтанг Юрьевич (стаж 27 лет): нейрохирург
  • Багрецова Инна Николаевна (стаж 12 лет): нейрохирург
  • Бжедугов Мухамед Анатольевич (стаж 20 лет): нейрохирург
  • Блоков Михаил Юрьевич (стаж 26 лет): нейрохирург
  • Борзунов Алексей Андреевич (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Буданов Максим Михайлович (стаж 47 лет, высшая категория): нейрохирург
  • Вакатов Дмитрий Владимирович (стаж 22 года, 2 категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Гаврилкина Оксана Сергеевна (стаж 20 лет, 1 категория): нейрохирург
  • Горожанин Александр Вадимович (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Дешин Максим Игоревич: нейрохирург
  • Дмитриев Алексей Вячеславович (стаж 12 лет): нейрохирург
  • Дырда Игорь Георгиевич (стаж 11 лет): нейрохирург
  • Клишин Денис Николаевич (стаж 23 года, высшая категория): нейрохирург
  • Кравцова Диана Сергеевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Кувалдин Константин Аркадьевич (стаж 18 лет): нейрохирург
  • Кузнецов Алексей Витальевич (стаж 24 года, высшая категория): нейрохирург
  • Кумак Ирина Львовна: нейрохирург
  • Макаревич Денис Александрович (стаж 22 года, 2 категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Михайлова Елена Вячеславовна (стаж 22 года): нейрохирург
  • Новиков Николай Андреевич: нейрохирург
  • Русинов Алексей Иванович (стаж 34 года, 1 категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Сидоренко Вера Владимировна (стаж 17 лет): нейрохирург
  • Сорокин Константин Валерьевич (стаж 25 лет, высшая категория): нейрохирург
  • Сошин Юрий Викторович (стаж 13 лет, 2 категория): нейрохирург
  • Федяков Артём Григорьевич (стаж 18 лет): нейрохирург
  • Фумин Илья Александрович (стаж 10 лет): нейрохирург
  • Цветков Егор Михайлович (стаж 13 лет, 2 категория): нейрохирург
  • Чапандзе Георгий Нугзарович (стаж 14 лет, к.м.н.): нейрохирург
  • Шестаков Андрей Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): нейрохирург

Нефролог:

  • Анилина Алина Михайловна (стаж 16 лет, 2 категория): нефролог
  • Бек Ирина Петровна (стаж 45 лет, высшая категория): нефролог
  • Бочарова Ольга Александровна (стаж 11 лет): нефролог
  • Бурлаков Константин Александрович (стаж 21 год): нефролог
  • Виноградова Ольга Валентиновна (стаж 37 лет, высшая категория): нефролог
  • Володичева Елена Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): нефролог
  • Давыдова Ирина Витальевна (стаж 14 лет): нефролог
  • Дадальян Нонна Валерьевна (стаж 8 лет): нефролог
  • Дудко Марина Юрьевна (стаж 23 года, высшая категория): нефролог
  • Захарова Елена Викторовна (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): нефролог
  • Звонова Елена Владимировна (стаж 15 лет, к.м.н.): нефролог
  • Комягин Юрий Викторович (стаж 44 года, высшая категория): нефролог
  • Котлярова Галина Владимировна (стаж 19 лет, 1 категория): нефролог
  • Кузнецов Станислав Сергеевич (стаж 9 лет): нефролог
  • Куканова Татьяна Александровна (стаж 30 лет, высшая категория): нефролог
  • Кутузова Анна Владимировна (стаж 16 лет): нефролог
  • Лашутин Сергей Витальевич (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): нефролог
  • Леонова Евгения Сергеевна (стаж 8 лет): нефролог
  • Локшина Нина Александровна (стаж 37 лет, высшая категория): нефролог
  • Лукина Екатерина Евгеньевна (стаж 13 лет): нефролог
  • Лысенко Ксения Марковна (стаж 7 лет): нефролог
  • Макарова Татьяна Александровна (стаж 22 года, высшая категория): нефролог
  • Маркелова Ирина Анатольевна (стаж 34 года, высшая категория): нефролог
  • Мищенко Светлана Александровна (стаж 23 года, 2 категория): нефролог
  • Мосешвили Эдита Григорьевна (стаж 23 года, высшая категория): нефролог
  • Озиева Хава Макшариповна (стаж 22 года): нефролог
  • Осипова Мария Владимировна (стаж 40 лет, к.м.н.): нефролог
  • Рублева Светлана Юрьевна (стаж 11 лет): нефролог
  • Селин Игорь Игоревич (стаж 8 лет): нефролог
  • Стамова Нина Владиленовна (стаж 29 лет, высшая категория): нефролог
  • Тареева Елена Игоревна (стаж 42 года, высшая категория): нефролог
  • Федоров Дмитрий Викторович (стаж 16 лет, 1 категория): нефролог
  • Чернышева Наталья Николаевна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): нефролог
  • Шутов Евгений Викторович (стаж 39 лет, высшая категория, д.м.н.): нефролог
  • Элембаева Петимат Хароновна (стаж 10 лет): нефролог

Онколог:

  • Афонин Сергей Валентинович (стаж 18 лет): онколог
  • Болтикова Анна Александровна (стаж 6 лет): онколог
  • Васильев Сергей Сергеевич (стаж 6 лет): онколог
  • Гайдамака Екатерина Владимировна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): онколог
  • Зубко Елена Алексеевна (стаж 47 лет): онколог
  • Лорие Зоя Викторовна (стаж 14 лет): онколог
  • Панова Екатерина Игоревна (стаж 10 лет): онколог
  • Питякина Ирина Игоревна (стаж 12 лет): онколог
  • Семенычева Наталья Владимировна (стаж 14 лет): онколог

Ортопед:

  • Алексеев Дмитрий Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Блоков Максим Юрьевич (стаж 26 лет): ортопед, травматолог
  • Божанов Владимир Александрович (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Валиулов Тимур Дамирович (стаж 6 лет): ортопед, травматолог
  • Головкин Владимир Николаевич (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Деринг Алексей Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Донченко Сергей Викторович (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Жучков Александр Геннадьевич (стаж 21 год, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Захарова Юлия Андреевна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
  • Иванов Александр Александрович (стаж 18 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
  • Истомин Денис Дмитриевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Казахмедов Рустам Мажрудинович (стаж 14 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Казинкин Михаил Андреевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Калинский Борис Маркович (стаж 33 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Качурин Сергей Александрович (стаж 15 лет, 1 категория): детский ортопед, ортопед, хирург
  • Кащеев Антон Андреевич (стаж 13 лет): ортопед, травматолог
  • Кащеев Григорий Андреевич (стаж 7 лет): ортопед, травматолог
  • Клименко Денис Александрович (стаж 18 лет, 2 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Коршев Олег Борисович (стаж 43 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Крестников Алексей Николаевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Кудряшов Роман Юрьевич (стаж 18 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Кутузов Антон Сергеевич (стаж 19 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Лебедев Александр Федорович (стаж 15 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Матвеев Андрей Германович (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Милокостов Кирилл Владимирович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Найманн Андрей Игоревич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Немнонов Александр Михайлович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Орлюк Мария Анатольевна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Подкосов Олег Дмитриевич (стаж 18 лет): ортопед, травматолог
  • Ригин Николай Владимирович (стаж 9 лет): ортопед, травматолог
  • Рубин Геннадий Геннадьевич (стаж 15 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Самойлов Андрей Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Семенов Игорь Тимофеевич (стаж 40 лет): ортопед, травматолог
  • Симонян Айк Гарникович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Сорокина Галина Леонидовна (стаж 37 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Сухарева Анжела Геннадьевна (стаж 11 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Терентьев Дмитрий Игоревич (стаж 18 лет, 1 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Цыгин Николай Алексеевич: ортопед, травматолог
  • Языков Максим Евгеньевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Якимов Леонид Алексеевич (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Ямковой Андрей Дмитриевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Айларова Агунда Казбековна (стаж 6 лет): офтальмолог (окулист)
  • Алипов Дмитрий Геннадьевич (стаж 9 лет): офтальмолог (окулист)
  • Андрианова Татьяна Константиновна (стаж 22 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Антонова Татьяна Владимировна (стаж 31 год, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Арджевнишвили Теона Джемаловна (стаж 11 лет, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Аржиматова Гульжиян Шевкетовна (стаж 42 года): офтальмолог (окулист)
  • Арсангириев Рамзан Германович (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)
  • Архипова Анна Николаевна (стаж 12 лет): офтальмолог (окулист)
  • Белоус Ольга Владимировна (стаж 10 лет): офтальмолог (окулист)
  • Бирюков Дмитрий Вячеславович (стаж 29 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Бурденко Ирина Георгиевна (стаж 40 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Велибекова Ольга Сабировна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Ветрова Антонина Алексеевна (стаж 36 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Ворошилова Наталья Александровна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
  • Гончарова Елена Кирилловна (стаж 39 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Гостева Наталия Николаевна (стаж 31 год, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Дедюев Евгений Николаевич (стаж 21 год): офтальмолог (окулист)
  • Джаримова Светлана Бислановна (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)
  • Жежелева Любовь Владимировна (стаж 9 лет, 2 категория): офтальмолог (окулист)
  • Жукова Оксана Дмитриевна (стаж 14 лет): офтальмолог (окулист)
  • Захарова Диана Александровна (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)
  • Иваницкая Ольга Викторовна (стаж 11 лет): офтальмолог (окулист)
  • Игнатьев Сергей Александрович (стаж 43 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Кузьмин Кирилл Анатольевич (стаж 13 лет): офтальмолог (окулист)
  • Магомедов Шамиль Алиевич (стаж 7 лет): офтальмолог (окулист)
  • Миняйлова Елизавета Михайловна (стаж 20 лет, 2 категория): офтальмолог (окулист)
  • Носова Ольга Васильевна (стаж 38 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Обрубов Анатолий Сергеевич (стаж 13 лет, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Осипова Лолита Игоревна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Османова Эльвира Ризвановна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Павлова Людмила Анатольевна (стаж 28 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Самохина Надежда Ильдаровна (стаж 11 лет, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Фалхут Омар - (стаж 23 года): офтальмолог (окулист)
  • Яничкина Ольга Николаевна (стаж 37 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Ясинская Мадина Шамилевна (стаж 17 лет): офтальмолог (окулист)

Офтальмолог-хирург:

  • Лапочкин Андрей Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог-хирург
  • Румянцев Александр Дмитриевич (стаж 16 лет, 1 категория, к.м.н.): офтальмолог-хирург
  • Цветков Сергей Александрович (стаж 32 года, высшая категория): офтальмолог-хирург

Проктолог:

  • Клименко Капитолина Александровна (стаж 23 года): проктолог, хирург
  • Плотникова Юлия Владимировна (стаж 6 лет): проктолог
  • Равич Леонид Давыдович (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): проктолог
  • Романенко Алексей Николаевич (стаж 20 лет, 1 категория): проктолог
  • Хмылов Леонид Михайлович (стаж 25 лет, 2 категория, к.м.н.): проктолог

Психиатр:

  • Алексеева Наталия Сергеевна (стаж 18 лет, 1 категория): психиатр
  • Арбузов Игорь Евгеньевич (стаж 10 лет): психиатр
  • Белов Андрей Михайлович (стаж 13 лет, 2 категория): психиатр
  • Демидова Ольга Владимировна (стаж 32 года, высшая категория): психиатр
  • Евстигнеева Алина Юрьевна (стаж 10 лет): невролог, психиатр, терапевт
  • Коршунов Павел Петрович (стаж 39 лет): психиатр
  • Напалкова Иветта Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): психиатр
  • Родионова Марина Валерьевна (стаж 37 лет, 1 категория): психиатр
  • Рубель Ольга Викторовна (стаж 10 лет, 2 категория): психиатр
  • Уделько Ольга Юрьевна (стаж 12 лет, 2 категория): психиатр
  • Фролов Александр Иванович (стаж 34 года): психиатр
  • Щербанёв Никита Михайлович (стаж 8 лет): психиатр
  • Юдина Анна Евгеньевна (стаж 5 лет): психиатр

Психолог:

  • Гущина Юлия Игоревна (стаж 14 лет): психолог
  • Максунова Лидия Сергеевна (стаж 12 лет): психолог
  • Павлова Дина Дмитриевна (стаж 21 год): психолог
  • Субботина Дарья Александровна (стаж 8 лет): психолог
  • Туманова Екатерина Вячеславовна (стаж 11 лет): психолог

Пульмонолог:

  • Данишевский Станислав Владимирович (стаж 10 лет, 2 категория): пульмонолог
  • Любченкова Галина Александровна (стаж 39 лет, высшая категория): пульмонолог
  • Морозова Лариса Викторовна (стаж 44 года, высшая категория): пульмонолог
  • Павлова Ирина Викторовна (стаж 30 лет): пульмонолог
  • Третьякова Людмила Николаевна (стаж 17 лет, 2 категория): пульмонолог
  • Швайко Светлана Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог, терапевт

Радиолог:

  • Арефьева Елена Ивановна (стаж 37 лет): радиолог
  • Батюкова Татьяна Владимировна (стаж 35 лет, высшая категория): радиолог
  • Гладышева Виктория Сергеевна (стаж 11 лет): радиолог
  • Парахонько Владимир Николаевич (стаж 38 лет, высшая категория): радиолог
  • Разумова Елена Леонидовна: радиолог
  • Финогентов Сергей Николаевич (стаж 43 года): радиолог

Ревматолог:

  • Сотникова Татьяна Ивановна (стаж 38 лет, высшая категория): ревматолог

Рентгенолог:

  • Араблинский Александр Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): рентгенолог
  • Араблинский Андрей Владимирович (стаж 36 лет, высшая категория, д.м.н.): рентгенолог
  • Баранова Ольга Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Безрукова Ольга Александровна (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Богомазова Светлана Ильинична (стаж 23 года, высшая категория): рентгенолог
  • Борзунова Наталья Николаевна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Булатов Николай Николаевич (стаж 57 лет, высшая категория, д.м.н.): рентгенолог
  • Василенко Ирина Владимировна (стаж 35 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Григорьева Екатерина Борисовна (стаж 45 лет): рентгенолог
  • Гурова Марина Сергеевна (стаж 14 лет): рентгенолог
  • Данченко Ирина Анатольевна (стаж 18 лет): рентгенолог
  • Дриго Елена Александровна (стаж 12 лет): рентгенолог
  • Дубровина Наталья Вадимовна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Емельянов Сергей Анатольевич (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Захаровых Илья Олегович (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Знатнова Александра Сергеевна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Клизубова Ирина Ивановна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Климко Сергей Васильевич (стаж 10 лет): рентгенолог
  • Козлова Юлия Андреевна (стаж 19 лет): рентгенолог
  • Куляева Екатерина Олеговна (стаж 10 лет): рентгенолог
  • Куприянова Лидия Григорьевна (стаж 59 лет): рентгенолог
  • Курзанцева Ольга Олеговна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Кучук Павел Валерьевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Лапченко Татьяна Николаевна (стаж 43 года, высшая категория): рентгенолог
  • Леонова Ирина Валериевна (стаж 17 лет): рентгенолог
  • Лыкошина Елена Евгеньевна (стаж 63 года, к.м.н.): рентгенолог
  • Магдебура Юлия Александровна (стаж 7 лет): рентгенолог
  • Малай Ирина Ивановна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Мышкин Константин Владимирович (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Мягких Алла Владимировна (стаж 43 года, высшая категория): рентгенолог
  • Никольская Тамара Георгиевна (стаж 61 год, высшая категория): рентгенолог
  • Погодаева Олеся Юрьевна (стаж 17 лет): рентгенолог
  • Помыкалова Любовь Владимировна (стаж 37 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Румер Вероника Борисовна: рентгенолог
  • Рыхлецкая Елена Николаевна (стаж 41 год, высшая категория): рентгенолог
  • Рябков Андрей Георгиевич (стаж 25 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Савина Ольга Игоревна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Седова Анна Александровна (стаж 10 лет): рентгенолог
  • Сидорова Юлия Владимировна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Синопальникова Анастасия Александровна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Смирнова Мария Дмитриевна (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Сотников Константин Александрович (стаж 11 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Суворова Елена Евгеньевна (стаж 12 лет): рентгенолог
  • Феденко Юлия Павловна (стаж 13 лет): рентгенолог
  • Фомин Виталий Николаевич (стаж 12 лет, 2 категория): рентгенолог
  • Хабирова Юлия Энгелевна (стаж 25 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Цуркан Владимир Андреевич (стаж 17 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Чистякова Инесса Вильгельмовна (стаж 32 года): рентгенолог
  • Чупова Нина Андреевна (стаж 14 лет, к.м.н.): рентгенолог
  • Чураянц Владимир Владимирович (стаж 45 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Шейх Жанна Владимировна (стаж 33 года, высшая категория, д.м.н.): рентгенолог

Сосудистый хирург:

  • Волков Артём Юрьевич (стаж 9 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Гончаров Пётр Николаевич (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Емельянов Василий Викторович (стаж 24 года, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Зимин Валерий Владимирович (стаж 37 лет, высшая категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Игошин Александр Сергеевич (стаж 11 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Карабач Юрий Валерьевич (стаж 16 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Катков Александр Александрович (стаж 14 лет, 2 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Кислов Эдуард Евгеньевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Колкова Анастасия Викторовна (стаж 15 лет): сосудистый хирург
  • Куранов Павел Игоревич (стаж 7 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Левин Алексей Владимирович (стаж 16 лет, 2 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Магомадов Ясави Увайсович (стаж 16 лет, 1 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Майоров Игорь Михайлович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Мехтиев Эльнар Князевич (стаж 20 лет, 1 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Русанов Николай Иванович (стаж 43 года, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Савицкий Дмитрий Владимирович (стаж 22 года): сосудистый хирург
  • Сатинбаев Замирбек Иматиллаевич (стаж 16 лет, 2 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Терехин Вячеслав Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Токарев Константин Юрьевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Фаталиев Гаджи Булатович (стаж 8 лет): сосудистый хирург
  • Чиж Екатерина Юрьевна (стаж 16 лет, 1 категория): сосудистый хирург
  • Шагинян Арман Рафикович (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Шубин Андрей Анатольевич (стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.): сосудистый хирург

Стоматолог:

  • Алейников Андрей Сергеевич (стаж 23 года, высшая категория): стоматолог
  • Ковкин Никита Михайлович (стаж 5 лет): стоматолог
  • Семина Ольга Александровна (стаж 11 лет): стоматолог

Стоматолог-хирург:

  • Алейников Александр Сергеевич (стаж 14 лет): стоматолог-хирург
  • Юдин Дмитрий Константинович (стаж 10 лет): стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Судебно-медицинский эксперт:

  • Василевский Валерий Константинович (стаж 50 лет): судебно-медицинский эксперт
  • Кваша Татьяна Адольфовна (стаж 29 лет): судебно-медицинский эксперт
  • Куликова Елена Валерьевна (стаж 34 года): судебно-медицинский эксперт
  • Рожкова Виктория Петровна (стаж 10 лет): судебно-медицинский эксперт
  • Чижов Дмитрий Викторович (стаж 29 лет, высшая категория): судебно-медицинский эксперт
  • Шилин Андрей Витальевич (стаж 37 лет, высшая категория): судебно-медицинский эксперт

Сурдолог:

  • Яковлева Александра Михайловна (стаж 14 лет): ЛОР, сурдолог

Терапевт:

  • Абрамова Елена Александровна (стаж 14 лет): терапевт
  • Аванесова Бела Михайловна (стаж 56 лет): терапевт
  • Акуленко Светлана Васильевна (стаж 27 лет, высшая категория): терапевт
  • Алексеев Владимир Григорьевич (стаж 47 лет, высшая категория, профессор): терапевт
  • Алешковская Маргарита Ивановна (стаж 30 лет, высшая категория): терапевт
  • Андреев Борис Николаевич (стаж 23 года, высшая категория): терапевт
  • Андреянова Мария Александровна (стаж 8 лет): терапевт
  • Анисимова Людмила Александровна (стаж 13 лет): терапевт
  • Арахамия Лиа Гурамовна (стаж 28 лет): терапевт
  • Богданова Юлия Сергеевна (стаж 18 лет, 1 категория): терапевт
  • Большаков Степан Алексеевич (стаж 6 лет): терапевт
  • Брагина Ксения Александровна (стаж 5 лет): терапевт
  • Бритик Вера Владимировна (стаж 15 лет, 2 категория): терапевт
  • Вайнберг Мария Александровна (стаж 26 лет): терапевт
  • Волкова Надежда Васильевна (стаж 27 лет, 2 категория): терапевт
  • Воронцова Любовь Федоровна (стаж 30 лет, высшая категория): терапевт
  • Гвоздев Владимир Владимирович (стаж 7 лет, высшая категория): терапевт
  • Генералова Наталья Ивановна (стаж 10 лет): гематолог, терапевт
  • Гранитова Екатерина Владимировна (стаж 14 лет): терапевт
  • Дерман Евгений Александрович (стаж 36 лет, высшая категория): терапевт
  • Евстигнеева Алина Юрьевна (стаж 10 лет): невролог, психиатр, терапевт
  • Елиашевич Михаил Владимирович (стаж 18 лет): терапевт
  • Ермилова Ольга Валерьевна (стаж 29 лет): терапевт
  • Иванова Евгения Андреевна (стаж 7 лет): терапевт
  • Казимирович Алена Александровна (стаж 16 лет, 2 категория): терапевт
  • Капнинская Надежда Александровна (стаж 10 лет): терапевт
  • Китова Надежда Александровна (стаж 16 лет, 2 категория): терапевт
  • Когтева Елена Валерьевна (стаж 6 лет): терапевт
  • Колтунова Эльвира Рафиковна (стаж 10 лет): терапевт
  • Кондрашов Олег Викторович (стаж 31 год, к.м.н.): терапевт
  • Копылова Элеонора Юрьевна: терапевт
  • Корнеев Дмитрий Вадимович (стаж 12 лет): терапевт
  • Корсакова Анна Валерьевна (стаж 12 лет): терапевт
  • Краевая Наталья Александровна (стаж 8 лет, 1 категория): терапевт
  • Куркина Мария Владимировна (стаж 9 лет): терапевт
  • Курмазия Нонна Максимовна (стаж 63 года): терапевт
  • Локинская Ирина Владимировна (стаж 19 лет, высшая категория): терапевт
  • Лощиц Наталья Вячеславовна (стаж 39 лет, высшая категория): терапевт
  • Майорова Надежда Александровна (стаж 16 лет): терапевт
  • Мистрикова Ольга Николаевна (стаж 7 лет): терапевт
  • Могилевская Елена Витальевна (стаж 35 лет, высшая категория): терапевт
  • Морозов Антон Григорьевич (стаж 19 лет, высшая категория): терапевт
  • Новикова Екатерина Сергеевна (стаж 12 лет): терапевт
  • Поляков Артур Андрианович (стаж 23 года): терапевт
  • Попова Инна Сергеевна (стаж 8 лет): терапевт
  • Радченко Галина Васильевна (стаж 35 лет, высшая категория): терапевт
  • Рудакова Ирина Викторовна (стаж 33 года, высшая категория): терапевт
  • Рябинина Елена Валерьевна (стаж 6 лет): терапевт
  • Семененко Наталья Александровна (стаж 18 лет, высшая категория): терапевт
  • Симонова Нина Евгеньевна (стаж 11 лет): терапевт
  • Смирнова Ольга Александровна (стаж 10 лет): терапевт
  • Сошина Юлия Сергеевна (стаж 5 лет): терапевт
  • Фасхутдинова Динара Ильдаровна (стаж 11 лет): терапевт
  • Федорова Наталья Александровна (стаж 12 лет): терапевт, эндокринолог
  • Фудин Василий Александрович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): терапевт
  • Хучинаева Аида Мухарбиевна (стаж 13 лет): терапевт
  • Царева Елена Викторовна (стаж 16 лет): терапевт
  • Царева Ольга Юрьевна (стаж 30 лет, высшая категория): терапевт
  • Швайко Светлана Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог, терапевт
  • Шилкина Наталия Дмитриевна (стаж 16 лет, высшая категория): терапевт

Торакальный хирург:

  • Жестков Кирилл Геннадьевич (стаж 32 года, профессор): торакальный хирург
  • Поддубный Валерий Владимирович (стаж 21 год): торакальный хирург
  • Спахов Владимир Вячеславович (стаж 18 лет): торакальный хирург
  • Ульянов Сергей Александрович (стаж 32 года): торакальный хирург
  • Хадиков Константин Олегович (стаж 24 года, 2 категория): торакальный хирург
  • Шехоян Александр Сергеевич (стаж 20 лет, 1 категория): торакальный хирург

Травматолог:

  • Алексеев Дмитрий Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Блоков Максим Юрьевич (стаж 26 лет): ортопед, травматолог
  • Божанов Владимир Александрович (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Валиулов Тимур Дамирович (стаж 6 лет): ортопед, травматолог
  • Головкин Владимир Николаевич (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Деринг Алексей Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Донченко Сергей Викторович (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Жучков Александр Геннадьевич (стаж 21 год, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Захарова Юлия Андреевна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
  • Иванов Александр Александрович (стаж 18 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
  • Истомин Денис Дмитриевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Казахмедов Рустам Мажрудинович (стаж 14 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Казинкин Михаил Андреевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Калинский Борис Маркович (стаж 33 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Кащеев Антон Андреевич (стаж 13 лет): ортопед, травматолог
  • Кащеев Григорий Андреевич (стаж 7 лет): ортопед, травматолог
  • Клименко Денис Александрович (стаж 18 лет, 2 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Коршев Олег Борисович (стаж 43 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Крестников Алексей Николаевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Кудряшов Роман Юрьевич (стаж 18 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Кутузов Антон Сергеевич (стаж 19 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Лебедев Александр Федорович (стаж 15 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Матвеев Андрей Германович (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Милокостов Кирилл Владимирович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Найманн Андрей Игоревич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Немнонов Александр Михайлович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Орлюк Мария Анатольевна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Подкосов Олег Дмитриевич (стаж 18 лет): ортопед, травматолог
  • Ригин Николай Владимирович (стаж 9 лет): ортопед, травматолог
  • Рубин Геннадий Геннадьевич (стаж 15 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Самойлов Андрей Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Семенов Игорь Тимофеевич (стаж 40 лет): ортопед, травматолог
  • Симонян Айк Гарникович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Сорокина Галина Леонидовна (стаж 37 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Сухарева Анжела Геннадьевна (стаж 11 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Терентьев Дмитрий Игоревич (стаж 18 лет, 1 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Цыгин Николай Алексеевич: ортопед, травматолог
  • Языков Максим Евгеньевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Якимов Леонид Алексеевич (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Ямковой Андрей Дмитриевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Воробьева Елена Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория): трансфузиолог
  • Костин Александр Игоревич (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): трансфузиолог
  • Шульга Светлана Юрьевна (стаж 13 лет, 2 категория): трансфузиолог

Уролог:

  • Богданов Андрей Борисович (стаж 7 лет): уролог
  • Бритик Андрей Валерьевич (стаж 22 года): уролог
  • Велиев Евгений Ибадович (стаж 33 года, высшая категория, д.м.н.): уролог
  • Винарова Наталия Андреевна (стаж 11 лет): уролог
  • Вишневский Алексей Евгеньевич (стаж 33 года, высшая категория, д.м.н.): уролог
  • Голубцова Елена Николаевна (стаж 19 лет, 1 категория): уролог
  • Гончаров Артём Алексеевич (стаж 18 лет): уролог
  • Давидьянц Арсен Альбертович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Дадашев Эльмар Октаевич (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Дубровин Герман Валерьевич (стаж 34 года): уролог
  • Ивкин Евгений Владимирович (стаж 13 лет): уролог
  • Лоран Олег Борисович (стаж 55 лет, высшая категория): уролог
  • Лукьянов Игорь Вячеславович (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Метелев Алексей Юрьевич (стаж 13 лет, 2 категория): уролог
  • Монаков Дмитрий Михайлович (стаж 23 года, к.м.н.): уролог
  • Морозов Андрей Дмитриевич (стаж 14 лет): уролог
  • Мулабаев Нозим Саторович (стаж 13 лет): уролог
  • Мулабаев Сатор Каюмович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Муслимов Шамхан Таусович (стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н.): уролог
  • Савелов Павел Юрьевич (стаж 28 лет, высшая категория): уролог
  • Савицкий Николай Аркадьевич (стаж 23 года, высшая категория): уролог
  • Серегин Александр Александрович (стаж 21 год, 1 категория): уролог
  • Серегин Александр Васильевич (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): уролог
  • Серегин Игорь Васильевич (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Симанков Илья Владимирович (стаж 9 лет): уролог
  • Синякова Любовь Александровна (стаж 22 года): уролог
  • Соколов Александр Евгеньевич (стаж 33 года, высшая категория): андролог, уролог
  • Соколов Егор Андреевич (стаж 11 лет, к.м.н.): уролог
  • Текеев Магомет Ахматович (стаж 14 лет, 1 категория): уролог
  • Томилов Андрей Александрович (стаж 12 лет, 1 категория, к.м.н.): уролог
  • Тузов Даниил Юрьевич (стаж 24 года): уролог
  • Фадеев Александр Борисович (стаж 27 лет, высшая категория): уролог
  • Феданов Станислав Леонидович (стаж 23 года): андролог, уролог
  • Филимонов Евгений Викторович (стаж 18 лет, высшая категория): уролог
  • Шустицкий Николай Александрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): уролог

Физиотерапевт:

  • Абасова Карина Вазгеновна (стаж 32 года, высшая категория): физиотерапевт
  • Батмазова Ольга Александровна (стаж 42 года, высшая категория): физиотерапевт
  • Галкина Римма Гаеповна (стаж 27 лет, высшая категория): физиотерапевт
  • Дементьева Лидия Михайловна (стаж 48 лет, высшая категория): физиотерапевт
  • Ипатова Галина Борисовна (стаж 43 года): физиотерапевт
  • Мирзазянова Дина Шамильевна (стаж 6 лет): физиотерапевт
  • Чернов Николай Николаевич (стаж 29 лет, 2 категория): физиотерапевт

Фтизиатр:

  • Астафьева Галина Владимировна (стаж 38 лет, высшая категория): фтизиатр
  • Лазарева Ольга Львовна (стаж 33 года, высшая категория): фтизиатр
  • Ленский Евгений Викторович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): фтизиатр

Функциональный диагност:

  • Виноградова Марина Васильевна (стаж 41 год, высшая категория): функциональный диагност
  • Давыдова Ольга Николаевна (стаж 16 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Дубровина Ольга Николаевна (стаж 18 лет): функциональный диагност
  • Едигарова Ольга Михайловна (стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.): функциональный диагност
  • Ильина Мария Валерьевна (стаж 24 года, к.м.н.): функциональный диагност
  • Кезина Анастасия Михайловна (стаж 14 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Кузнецова Лариса Васильевна (стаж 44 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Лукьянова Алена Анатольевна (стаж 20 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Маркелова Елена Александровна (стаж 26 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Мерцалова Ола Николаевна (стаж 57 лет): функциональный диагност
  • Мухина Ольга Владимировна (стаж 12 лет): функциональный диагност
  • Немировская Анна Игоревна (стаж 29 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Павленко Марина Сергеевна (стаж 16 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Сухарев Алексей Александрович (стаж 16 лет): функциональный диагност
  • Щеголев Владимир Георгиевич (стаж 49 лет, 1 категория): функциональный диагност

Хирург:

  • Абрамов Кирилл Андреевич (стаж 5 лет): хирург
  • Антонов Олег Николаевич (стаж 21 год, высшая категория): хирург
  • Атахаджаев Сухроб Улугбекович (стаж 5 лет): хирург
  • Бабаев Ислам Бубаханович (стаж 25 лет, 1 категория): хирург
  • Бабаян Оганес Завенович (стаж 8 лет): хирург
  • Баринов Юрий Владимирович (стаж 22 года, высшая категория): хирург
  • Баскакова Наталья Александровна (стаж 15 лет, 2 категория): хирург
  • Болдин Сергей Валентинович (стаж 38 лет, высшая категория): хирург
  • Бочарников Дмитрий Степанович (стаж 17 лет, 2 категория): хирург
  • Вальков Степан Владимирович (стаж 15 лет, 1 категория): хирург
  • Волкова Нина Ивановна (стаж 45 лет): хирург
  • Воробьев Владимир Иванович (стаж 16 лет, к.м.н.): гематолог, хирург
  • Воронов Денис Викторович (стаж 8 лет): хирург
  • Гогитидзе Нодар Нодарович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Гоголашвили Давид Гугушаевич: хирург
  • Греков Дмитрий Николаевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Гугнин Антон Владимирович (стаж 9 лет): хирург
  • Гусев Дмитрий Сергеевич (стаж 14 лет, 2 категория): хирург
  • Гынин Борис Сергеевич (стаж 26 лет, высшая категория): хирург
  • Дегтярёв Дмитрий Александрович (стаж 13 лет): хирург
  • Долидзе Давид Джонович (стаж 27 лет, высшая категория, профессор): хирург, эндокринолог
  • Дроздов Павел Алексеевич (стаж 10 лет, 2 категория): хирург
  • Евсиков Андрей Иванович (стаж 33 года, высшая категория): хирург
  • Ерохин Михаил Павлович (стаж 38 лет, высшая категория): хирург
  • Ершов Павел Владимирович (стаж 10 лет): хирург
  • Зимина Евгения Викторовна (стаж 14 лет): хирург
  • Иналишвили Леван Николаевич (стаж 19 лет, 2 категория): хирург
  • Калаханова Бэлла Халитовна (стаж 9 лет, к.м.н.): хирург
  • Карапетян Игорь Ремович (стаж 41 год, высшая категория): хирург
  • Карпов Алексей Андреевич (стаж 11 лет, 2 категория): хирург
  • Качурин Сергей Александрович (стаж 15 лет, 1 категория): детский ортопед, ортопед, хирург
  • Киселев Владимир Михайлович (стаж 21 год, 2 категория): хирург
  • Киселева Ирина Анатольевна (стаж 34 года): лазерный хирург, хирург
  • Клименко Капитолина Александровна (стаж 23 года): проктолог, хирург
  • Колотильщиков Андрей Александрович (стаж 7 лет): хирург
  • Комиссаров Алексей Николаевич (стаж 37 лет, высшая категория): хирург
  • Кузьменко Александр Александрович (стаж 12 лет, 1 категория): хирург
  • Курдюков Кирилл Сергеевич (стаж 16 лет, 2 категория): хирург
  • Курдюкова Татьяна Васильевна (стаж 41 год, высшая категория): хирург
  • Кучин Виктор Викторович (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, хирург
  • Ланцынова Айса Владимировна (стаж 5 лет): хирург
  • Лебедев Сергей Сергеевич (стаж 20 лет, высшая категория): хирург
  • Лебединский Иван Николаевич (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Логинов Константин Андреевич (стаж 13 лет, 1 категория): хирург
  • Лопарева Ирина Викторовна (стаж 37 лет, высшая категория): хирург
  • Маер Руслан Юрьевич (стаж 24 года): хирург
  • Макеев Дмитрий Александрович (стаж 21 год, высшая категория): хирург
  • Минина Марина Геннадьевна (стаж 17 лет): хирург
  • Минченков Дмитрий Вячеславович (стаж 23 года, 1 категория): хирург
  • Михайлов Иван Юрьевич (стаж 10 лет): хирург
  • Нестеренко Игорь Викторович (стаж 36 лет, высшая категория): хирург
  • Никитин Владимир Анатольевич (стаж 24 года, высшая категория): хирург
  • Новиков Дмитрий Владимирович (стаж 10 лет): хирург
  • Оганян Армен Робертович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Остащенко Василий Михайлович (стаж 11 лет): хирург
  • Петрова Елена Валерьевна (стаж 23 года, 1 категория): хирург
  • Погосян Арутюн Мкртичович (стаж 5 лет): хирург
  • Полянский Василий Леонидович (стаж 26 лет, 1 категория): хирург
  • Родимов Сергей Викторович (стаж 8 лет): хирург
  • Садовников Станислав Вячеславович (стаж 25 лет, к.м.н.): хирург
  • Севостьянов Владимир Михайлович (стаж 11 лет, 1 категория): хирург
  • Сичинава Лаша Тенгизиевич (стаж 9 лет): хирург
  • Скоробогатов Михаил Борисович (стаж 20 лет, 1 категория): хирург
  • Смолянинов Андрей Александрович: хирург
  • Соломонова Екатерина Сергеевна (стаж 6 лет): хирург
  • Султыгов Ахмед Хасмагометович (стаж 19 лет, 1 категория): хирург
  • Тавобилов Михаил Михайлович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Тенчурина Эльмира Анвяровна (стаж 13 лет): хирург
  • Хазиев Руслан Анварович (стаж 7 лет): хирург
  • Чеченин Григорий Михайлович (стаж 29 лет, высшая категория): хирург
  • Шагдурова Баирма Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): хирург
  • Шакиров Халит Аббясович (стаж 7 лет): хирург
  • Шиков Дмитрий Владимирович (стаж 31 год, 1 категория, к.м.н.): хирург
  • Эминов Махир Зиядович (стаж 28 лет, высшая категория): хирург
  • Якомаскин Виктор Николаевич (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Янюшин Николай Михайлович (стаж 46 лет, высшая категория): хирург
  • Янюшин Николай Николаевич (стаж 4 года, высшая категория): хирург
  • Яхонтов Денис Игоревич (стаж 14 лет, к.м.н.): малоинвазивный хирург, хирург

Челюстно-лицевой хирург:

  • Безденежных Денис Сергеевич (стаж 21 год, к.м.н.): челюстно-лицевой хирург
  • Мурадханов Артур Амирбекович (стаж 10 лет): челюстно-лицевой хирург
  • Ханевский Андрей Владимирович (стаж 19 лет, 1 категория): челюстно-лицевой хирург
  • Циклин Илья Леонидович (стаж 20 лет, к.м.н.): челюстно-лицевой хирург
  • Юдин Дмитрий Константинович (стаж 10 лет): стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Абаева Дзерасса Львовна (стаж 25 лет): эндокринолог
  • Беляева Элина Наильевна (стаж 5 лет): диабетолог, диетолог, эндокринолог
  • Воробьева Нина Валентиновна (стаж 45 лет): эндокринолог
  • Госневская Ирина Вадимовна (стаж 11 лет): эндокринолог
  • Долидзе Давид Джонович (стаж 27 лет, высшая категория, профессор): хирург, эндокринолог
  • Кантемирова Мария Алексеевна (стаж 8 лет): эндокринолог
  • Пашкова Евгения Юрьевна (стаж 20 лет): эндокринолог
  • Федорова Наталья Александровна (стаж 12 лет): терапевт, эндокринолог

Эндоскопист:

  • Вычужанина Наталия Валерьевна (стаж 13 лет, к.м.н.): эндоскопист
  • Галаева Елена Валериановна (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): эндоскопист
  • Грачёв Алексей Андреевич (стаж 7 лет): эндоскопист
  • Иванова Вита Олеговна (стаж 24 года, к.м.н.): эндоскопист
  • Комиссаров Дмитрий Юрьевич (стаж 13 лет, 1 категория): эндоскопист
  • Коржева Ирина Юрьевна (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): эндоскопист
  • Кормнова Наталья Владимировна (стаж 14 лет): эндоскопист
  • Кучина Ольга Валентиновна (стаж 46 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Нечипай Андрей Михайлович (стаж 48 лет): эндоскопист
  • Хугаева Залина Шалвовна (стаж 20 лет): эндоскопист
  • Чеминава Нани Ревазовна (стаж 20 лет, к.м.н.): эндоскопист
  • Чернов Михаил Владимирович (стаж 26 лет): эндоскопист

Отзывы

Лежала в этой больнице. Прекрасный и отзывчивый персонал! Спасибо большое за вашу работу и заботу о нашем здоровье! К сожалению, люди замечают только когда плохо, а когда хорошо, оставляют без внимания(

Polly P

Оперировали при серьезной патологии внутренних органов. Всё прошло благополучно. Огромная благодарность за спасение.

Хара Гэй

Чтобы только ЗАПИСАТЬСЯ к врачу не возможно дозвониться по 2-м телефонам — то занято, то не берут. Нужно приехать, через весь город, потратить несколько часов. Чтобы просто тупо записаться. А потом снова на сам приём. Считаю, что это издевательство над своим народом. Я мать с детьми и не могу ездить столько. Надеюсь сервис не такой ужасный.

Анна

Отличная больница. Все врачи врачи и мед персонал работают четко, сложенно но без суеты. Все заносится в электронную карту, в том числе анализы мгновенно доступны любому консультанту в больнице. Отношение необыкновенно доброжелательное.

Марина Веревина

Ухоженная территория, внутри зданий всё тоже очень приятно. С персоналом контактировал мало, не скажу, но впечатление самое положительное.

Виктор

Память о больнице останется на всю жизнь. Ибо врачам урологического отделения я духовно обязан за то, что мне её сохранили.

Игорь Улогов

Поедете на автомобилей будьте готовы к тому, что парковочное место будете искать долго. Вокруг ГКБ парковка бесплатная, но все занято.

Максим Воробьев

Благодарность всему коллективу 7-ой гемотологии. Огромная благодарность всему медперсоналу за профессионализм, спокойное и кропотливое отношение во время многочасовой работы и последующего достижения отличного результата. Отдельное спасибо и низкий поклон врачу Тихоновой Е.И., старшей медсестре Шантуевой С.А., процедурным медсёстрам Трушкиной Н.А. и Краса Н.А. Выражаю особую благодарность зав. Гематологического отделения №7 Миненко С. В. за принципиальность и отличные условия в отделении. С уважением, Suleymanov

Gal Galandar

Спасибо большое за помощь, спасибо большое всем кто в этой больнице работает, все доброжелательные, везде чистота и порядок, я в данный момент лежу в этой больнице, завтра операция, и я точно знаю всё будет хорошо, тут ангелы работают.

Людмила Злобина

Делали операцию в апреле, все прошло удачно, всем доволен. Отзывчивый персонал.

Иван

Попала на малом сроке беременности с орви. В приемке врачи оказались хорошие, особенно гинеколог (не видела его фамилии и инициалов), в общем действительно профи. Врачи на УЗИ тоже молодцы. НО! Меня определили в ИНФЕКЦИОНКУ. Половины лекарст нету, отношение некоторых врачей просто убило наповал. Еду часто давали холодной.

Ксения Рывкина

Хотел бы выразить благодарность коллективу 51 отделения травматологии в частности зав. отделением ДерингА.А Куковенко Г.А. врач трамотолог-ортопед Рахмудоевой Регине медсестра Козловой О.А. медсестра Бычкова Е.М санитарка за их проффессионализм и самоотверженый труд хотелось чтоб у этих людей была достой ная зарплата и все что нужно для нормальной жизни наших мед.работников

Сергей Карафизи

Оставить свой отзыв (9)
10.10.2019Наталья СергееваОгромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность врачу Генераловой Н.И. И зав.отделением Дерман Е.А. (терапия) за чуткость, отзывчивость и внимательность к пациентам. Огромное Вам человеческое спасибо за то, что не смотря на возраст (70лет) вы «поставили» на ноги мою крестную Дмитриеву З.Н. Вы настоящие профессионалы в своем деле.

Хочу выразить благодарность врачу офтальмологу Тихоновой Ирине Михайловне! Очень было приятно посетить такого доктора! Татьяна Ивановна

Спасибо врачам 22 кор отделения нейрохирург ии. Мед сёстрам которые по ночам подрывались к пожилым людям и успокаивали их меняли подгузники, делали уколы. Попала на все майские праздники врачи всегда на месте осмотр как в будни (врачи искали больных) так как передвижение внутри корпуса свободное. Так же дежурные врачи обязательно обходили все полаты спрашивали что беспокоит. Кормят как в санатории для похудения. Всё вкусно но без соли и сахара. Если посолить как у бабушки в деревне. Фрукты, масло колбаса, яйцо, сок котлеты, каша.

У меня было угроза выкидыша а Врачи сохранили мне ребенка. За что им огромное спасибо.

01.04.2019Борис Ландман

Выражаю огромную благодарность врачу-урологу Муслимову Шамхан Таусовичу. Этот врач обладает огромными профессиональными и, в то же время, человеческими качествами. Такую заботу и внимание я не ожидал получить в госучреждении. Поздравляю главврача с юбилеем и спасибо Вам за такого сотрудника.

21.02.2019Marina Fadeeva

Большая благодарность нейрохирургу в приемном отделении! Обратились по скорой, у меня был сильный лобовой удар, приняли достаточно быстро, хоть очередь из больных и упавших в гололед людей, в коридоре приемной скопилась большая. Квалифицированный прием, неравнодушные люди, быстро поставили диагноз, дали рекомендации, предложили госпитализацию. Дорогие врачи, спасибо огромное за ваш труд!

07.11.2018Залина БУГАЕВА

Спасибо 16-А общей онкологии врачу Дегтярёву Дмитрию Александровичу, за внимание, анестезиологу, Уме. Хорошее отношение к больным, спасибо большое.

29.10.2018Хвыля-Олинтер Л.А.Благодарность

2 апреля 2018г. Мой муж бригадой скорой помощи был доставлен в приёмное отделение больницы им. Боткина. Я сама врач с большим стажем, но меня просто потрясли быстрота, профессионализм и человечность сотрудников приёмного отделения. Несмотря на большой поток поступающих больных, врачи, сёстры и санитары работали чётко и слаженно, проведен целый ряд обследований, поставлен диагноз. Мужа вовремя госпитализировали в 52 реанимацию, где также работают очень квалифицированные врачи и медицинские сёстры. Спасибо всем!

10.10.2018Борис

Выражаю огромную благодарность врачу-урологу Муслимову Шамхан Таусовичу. Этот врач обладает огромными профессиональными и, в то же время, человеческими качествами. Такую заботу и внимание я не ожидал получить в госучреждении. Поздравляю главврача с юбилеем и спасибо Вам за такого сотрудника.